Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

ЕЗЖАЙТЕ домой ОВ, на родину, она вас ждет!!!  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
fea
ОВ совсем из ума выжила, дама в годах спецом выводит людей на эмоции! Человек настолько гнилой, похвально что сын хоть как то пошел на примирение с такой непутевой матерью, одно дело рожать детей а другое отдать им свое тепло и любовь! Мать это сложная я бы сказала профессия, это ответственность и пример своим детям. Я не вижу ничего непристойного со стороны СМ , да человек тихий и спокойный, это не порок. Сегодня сцена с кошкой была очередной раз провоцирована ОВ ведь было сразу понятно ОВ любит жить в конфликтах это ее среда обитания вот и ищет мадам как наркотик конфликты. Я понимаю что это шоу, которое просто нам показывает жизненные ситуации, но очень неприятна мадам ОВ и ее словестные изрыгания неприятны, ЕЗЖАЙТЕ домой ОВ на родину она вас ждет!!!
    
lyuda
Жаль,что ОВ разменивается по мелочам,наверно в силу возраста)))говорит ,а потом думает".Я удивляюсь,ладно молодые,но когда пишут взрослые озлобленные тетки,то думаешь,неужели года не открыли вам глаза на такую породу людей.Даже её взгляд выдает её натуру,она не смотрит в глаза,а значит лжет.
ОВ бы надо "отстреливаться"краткими,но точными выстрелами!СМ-хитра,лжива и когда тыкает ОВ деньгами,то надо было задать вопрос,а ты,бросив сына в новую семью,где двое малышей и молодая жена,отца,работу -пришла на проект,вспомнив о дочери,(которая моталась по свету и прибилась наконец к проекту)со словами "помощи"ей)))-лицемеришь!!Ты так же пришла за деньгами и благом,который дает проект-Деньги прежде всего!Хотя она еще молода,по сравнению с ОВ,которой ждать не откуда и не от кого!
Да и вообще,кто такие Асратяны(сын тоже в числе),чтоб решать"быть или не быть"за взрослого независимого человека!?
lyuda
[attach=1]


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не, пусть бабушка остается и зарабатывает)))

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Две тупые овцы!Ну не покажут вас один выпуск,что страшного случится?Зачем животное то мучить?Темы кончились,фантазии не хватает для новых скандалов.А кошка ОВ не любит.Животные хорошо людей чувствуют.


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Как только СМ отошла от ОВ-ны , та и сбросила кошку с колен , как ненужную.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Смушка едь домой там сын


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Странная вещь! Все противники СМ , дружным хором требовали отправить Гегама к отцу. А сейчас, вроде и забыли об этом. Оказывается , бросила на мачеху. Приходится иногда выбирать, кому из детей, мать сейчас нужна больше. И Геша не младенец, и все как вы хотели. Вернулся домой, в родную школу. Чем опять недовольны?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Говняха до дому.там тебе и венчание и покой.будет..заепала уже..скучно престо не  интересно.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
 Ну , Почетная Великомученица реально отожгла. Сначала ,услышав про кровать, и увидя нечто, лежащее на той кровати и принадлежащее СМ же, уселась прям на это нечто. Схватила кошечку, та стала усиленно выдираться из рук ГОВны, но бапка все держит цепко. Котяра выдирался и орал. Прибежала СМ, хотела забрать, но не тут то было, сильнее сжали руки ОВ бедную котяру. А рот ГОВны  орал: ты мне палец сломаешь. Когда Светка развернулась и ушла - в тот же миг бедное животное было не просто отпущено ОВ, она ее отшвырнула.  А ОВ, уходя, бросила победоносно: надеюсь, камеры засняли.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Ну , Почетная Великомученица реально отожгла. Сначала ,услышав про кровать, и увидя нечто, лежащее на той кровати и принадлежащее СМ же, уселась прям на это нечто. Схватила кошечку, та стала усиленно выдираться из рук ГОВны, но бапка все держит цепко. Котяра выдирался и орал. Прибежала СМ, хотела забрать, но не тут то было, сильнее сжали руки ОВ бедную котяру. А рот ГОВны  орал: ты мне палец сломаешь. Когда Светка развернулась и ушла - в тот же миг бедное животное было не просто отпущено ОВ, она ее отшвырнула.  А ОВ, уходя, бросила победоносно: надеюсь, камеры засняли.

Ну и я расскажу: ОВ села на кровать, взяла кошку. Кошке это действительно не понравилось, но такого, чтобы " кошка стала усиленно выдираться" - не было. Делала движения, чтобы освободиться, не более. Так мой кот тоже  делает, когда я его беру не тогда, когда он хочет. Тем более кошка не "орала", вообще звуков не издавала.  Прибежала СМ схватила кошку тоже, стала вырывать ее из рук ОВ, та не отдавала. См схватила ОВ за палец, чтобы разжать руку, другой рукой тянула кошку. Прибежали девочки, стали орать: что вы делаете, вы же ее разорвете. После этого СМ отпустила кошку, повернулась и ушла. Кошка в этот момент царапнула ОВ, та ее откинула. Но не отшвырнула.
Зачем же утрировать, да еще в одну сторону?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну , Почетная Великомученица реально отожгла. Сначала ,услышав про кровать, и увидя нечто, лежащее на той кровати и принадлежащее СМ же, уселась прям на это нечто. Схватила кошечку, та стала усиленно выдираться из рук ГОВны, но бапка все держит цепко. Котяра выдирался и орал. Прибежала СМ, хотела забрать, но не тут то было, сильнее сжали руки ОВ бедную котяру. А рот ГОВны  орал: ты мне палец сломаешь. Когда Светка развернулась и ушла - в тот же миг бедное животное было не просто отпущено ОВ, она ее отшвырнула.  А ОВ, уходя, бросила победоносно: надеюсь, камеры засняли.
Интересно, теперь фото как с собачкой появится.которая свою мордочку от этого говна отвернула..жалко не умеет говорить.а то бы сказала тьфуууу.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Смуха наконец показывает свое нутро, как и  дочи ее,  :draznilka: нет  авторитетов, хамит , орет, перебивает ведущих,  вошла во вкус  звЯзды" не стесняясь камер. :)8

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Нет чтобы у Олюшки поведение перенять... Ведь положительный пример опять вернулся.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
Странная вещь! Все противники СМ , дружным хором требовали отправить Гегама к отцу. А сейчас, вроде и забыли об этом. Оказывается , бросила на мачеху. Приходится иногда выбирать, кому из детей, мать сейчас нужна больше. И Геша не младенец, и все как вы хотели. Вернулся домой, в родную школу. Чем опять недовольны?

Точно такая же лесенка желаний и у самой ОВны.
-Хочу увидеть глаза сына - Увидела. Более того, сын порывался маме спеть песню, но маме это не нужно.
- Увидела глаза, хочу, чтобы он меня снова полюбил, как раньше. - Говорят, что обнял, сидели, разговаривали.
- Хочу венчаться с Робертом. - Саша сказал: "Делай, что хочешь, я не приду". Имеет право, какие бы нормы не притягивали. Он хорошо знает проект, знает, чего можно ожидать.
- Хочу кормить кошку. - После боя кошка свободна, что ж швыряет от себя?

Обязательно будет ещё что-то, и такая же будет лестница. Действительно, Золотая рыбка ей в помощь.  :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48863
  • Имя: Елена
  • Карма: 166982
ОВ правильно думает, что отказ в присутствии старших Габозовых на выписке идет от Алианы. А муженек и мамочка боятся неадекватного поведения ненавистницы Алианы при виде ОВ, а не каких-то поступков ОВ... Правильно боятся...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
А если она и внучонка также отбросит как кошку? Дали? Не хочу теперь! Нафиг-нафиг! Не пущать бапку! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.