Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

На чьей Вы стороне в данном контексте?  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все у них там фарс и ложь, а ОВ идеально подходит для исполнения таких ролей.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Все, что делает бабка - это по- христиански и от чистАго сердца :laughy: :laughy:.....и еще, она всегда права :laughy: :laughy:
      :xixixi:  Галочка, от меня тоже   

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
      :xixixi:  Галочка, от меня тоже   

Светочка :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Согласно церковному уставу их венчать не должны, так как существуют возрастные ограничения для женщин 60 лет, для мужчин 70 лет. Если их будут венчать, то это уже будет фарс, а не таинство. Саша приглашая мать на проект, расчитывал на помощь, но никак не на  позорище для семьи, которое она там устроила. Даже мне, постороннему человеку, за нее стыдно, а уж каково родному сыну смореть на все ее выкрутасы. Поэтому он и не хочет, чтобы она присутствовала на проекте.
Да на этом проекте много чего не должны делать ,но однако делают ради рейтинга,им по барабану фарс это или таинство ,лишь бы прибыль была ,а на венчании знаете сколько можно денЮшек заработать ,и не посмотрят ни на возраст ,в браке они или нет ,распишут накануне и вот честно ,правда верите сынуле Сашуле ? Я вот не верю ему ни в чем...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Роберта жалко.Ему , писали, 70 лет. На свадьбу сына единственного не приехал, а сейчас, если поведётся ...Позор всей Осетии
По сведениям он старше ОВ на 10 лет, значит ему -75


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не на стороне Саши - не надо было тащить на проект маму. Сразу.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Всегда найдутся  люди, которые  будут  за  венчание  и против. Будут  "копья  ломать", обсуждать, советовать, негодовать, оскорблять. Но дело в том, что  они  никого не  послушают и сделают  так, как выгодно  и удобно им.

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Вот потому ,что никого  старуха  не  слушает, и  продолжает  позориться  все  более  и  более. O:-)


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Не на стороне Саши - не надо было тащить на проект маму. Сразу.
вполне  возможно - что  он  и  не  тащил - а  она  сама  приперлась - типа  в  гости  и  пробила  у  ведущих  возможность  остаться - а  Сашку вообще  спросить забыли.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Добрая я сегодня. Велосипед купили. Однозначно , на стороне бапки. Если Роберту охота выступить с этой талантливой актрисой статистом, то за ради бога. Приедет на один день , сыграет роль жениха и отправится по месту , постоянного проживания. Я бы на его месте призадумалась. А охота ему вновь встретится с бабушкой на том свете? На этом не надоела? Покорный, кавказский муж, готов участвовать в любом непотребстве , по велению левой бабкиной ноги.  :draznilka:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Добрая я сегодня. Велосипед купили. Однозначно , на стороне бапки. Если Роберту охота выступить с этой талантливой актрисой статистом, то за ради бога. Приедет на один день , сыграет роль жениха и отправится по месту , постоянного проживания. Я бы на его месте призадумалась. А охота ему вновь встретится с бабушкой на том свете? На этом не надоела? Покорный, кавказский муж, готов участвовать в любом непотребстве , по велению левой бабкиной ноги.  :draznilka:
Ну так если идет на венчание - значит охота.... :lol:  :lol:  :lol: Гонорар - ооочень хорош, вот и охота.... :lol:  :lol:  Смекнул пользу супруги.... :lol:  :lol:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А охота ему вновь встретится с бабушкой на том свете? На этом не надоела?
:lol:
Приедет на один день , сыграет роль жениха и отправится по месту , постоянного проживания.
А, это дудки. Если подпишется будет тянуть лямку пока оргам не надоест( бабушка им в помощь). :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ни на чьей. гобоз забирает всю бешеную семейку и уходит с проекта

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
кто-то врет, МОВа не тащит Роберта, а хочет красиво обвенчаться на тв-шоу, раз она там работает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
замутила все это не она, а орги(возможно, прочитав наши предположения......) Планируют ли в действительности, или утка для обсуждений-пока не ясно...Но проскочила фраза, что она готова даже уехать домой ради венчания....возможно, так орги от нее откупаются, чтобы ушла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.