Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

На чьей Вы стороне в данном контексте?  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Нимфа
опрос в одной из групп в ВК по эфиру
На чьей Вы стороне в данном контексте?
На стороне Саши. Не надо "тащить" на проект Роберта 100%
На стороне Ольги Васильевны. Надо принимать предложение оргов. 0%


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Роберта жалко.Ему , писали, 70 лет. На свадьбу сына единственного не приехал, а сейчас, если поведётся ...Позор всей Осетии

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я .Елена, завсегда - на стороне здравого смысла. Если Роберт желает, значит пусть делают все, что считают нужным, Саша тут - мимо должен проходить. Ведь люди взрослые и сами решат, ведь ясный пень - гонорар будет хорош, а это - главное для этих пожилых людей. Это только их выбор. Лично я - не осужу. :)8  :)8  :)8


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Правильно Moscow354! Решили старики позориться - пусть! Зачем останавливать? Поржем...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да, а вот муж сегодня чуть со стула не слетел, прям ржал до ....Цирк, говорит, а я - нет говорю, терпи... :D  :D  :D Хохотали


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Правильно Moscow354! Решили старики позориться - пусть! Зачем останавливать? Поржем...
Ну а че тут сказать то? Ну ведь не затыкать же и не оскорблять, действительно, пусть жонятся..... :D  :D  :D и даже венчаются, прости Господь  :D

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Я .Елена, завсегда - на стороне здравого смысла. Если Роберт желает, значит пусть делают все, что считают нужным, Саша тут - мимо должен проходить. Ведь люди взрослые и сами решат, ведь ясный пень - гонорар будет хорош, а это - главное для этих пожилых людей. Это только их выбор. Лично я - не осужу. :)8  :)8  :)8
Вешаться за гонорар, теперь венчаться за гонорар? По христиански ли это?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Правильно Moscow354! Решили старики позориться - пусть! Зачем останавливать? Поржем...
Ну так я вообще предпочитаю такую позицию держать - коль позорятся, так сами, коль возвышаются, так исключительно - сами, че ж людям мешать то??? :D  :D  :D  :D  :D Нынче советы раздавать - дело неблагодарное, а бесплатные - глупое, это моя бабака говорила , во.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вешаться за гонорар, теперь венчаться за гонорар? По христиански ли это?
Если о себе говорить - я б не стала венчаться и жониться на проекте, точно, ну хочется людям - че ж скажешь то, моя позиция и их поступки - разные.
А уж вопрос веры - это совсем и не скажу ничего, неудобно как то и обсуждать.  :(  :(  :(
Я всегда писала о том, что против оскорблений пожилого человека, но это не значит, что я всегда согласна, что и как она делает.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 01:45 от Moscow354 »

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Вешаться за гонорар, теперь венчаться за гонорар? По христиански ли это?

Все, что делает бабка - это по- христиански и от чистАго сердца :laughy: :laughy:.....и еще, она всегда права :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Все, что делает бабка - это по- христиански и от чистАго сердца :laughy: :laughy:.....и еще, она всегда права :laughy: :laughy:
Я никогда так не писала, неправда.  :(

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я никогда так не писала, неправда.  :(

Вы о чем? Я разве сказала что вы писали :)8 :)8 :)8.
Это я написала свое мнение про бабку  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вы о чем? Я разве сказала что вы писали :)8 :)8 :)8.
Это я написала свое мнение про бабку  :xixixi:
  :flower3:  :lovegirl:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14663
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47055
Согласно церковному уставу их венчать не должны, так как существуют возрастные ограничения для женщин 60 лет, для мужчин 70 лет. Если их будут венчать, то это уже будет фарс, а не таинство. Саша приглашая мать на проект, расчитывал на помощь, но никак не на  позорище для семьи, которое она там устроила. Даже мне, постороннему человеку, за нее стыдно, а уж каково родному сыну смореть на все ее выкрутасы. Поэтому он и не хочет, чтобы она присутствовала на проекте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.