Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Дети своим родителям не указ.  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вам кажется, что Марина удалась? :laughy:
Нормальная женщина, не хуже других.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Вам кажется, что Марина удалась? :laughy:
Мать всех матерей Маринку своим воспитанием не угнетала... :D :D :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мать всех матерей Маринку своим воспитанием не угнетала... :D :D :D
Как это? Детей воспитывают пока они поперек лавки лежат, а она ее отдала в сознательном возрасте.  :smile:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Нормальная женщина, не хуже других.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мать всех матерей Маринку своим воспитанием не угнетала... :D :D :D
Смуха тоже не вспотела,когда растила детей,она вообще их не воспитывала!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Смуха тоже не вспотела,когда растила детей,она вообще их не воспитывала!
На Гагена не наговаривайте, он не в чем порочащем не замечен.  :smile:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
На Гагена не наговаривайте, он не в чем порочащем не замечен.  :smile:
Во первых,я его не упоминала,а во вторых-кто видел?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, а по моему автор не обсуждал тему - венчание на проекте - это хорошо или плохо? Автор ставит вопрос- а позволено ли детям командовать родятелям что - либо. Так о себе - мне трудно представить, что мне кто либо вообще  что то командует , а дети особенно.  меня можно - попросить, убедить , уговорить, аргуменнтированно, Поэтому - вопрос у автора в моем понимании - мне очень близок. Если командуешь матери - то только из разряда - вот мама, тебе путевочка - по факту  в руках с путевкой - езжай на Мальдивы с папой отдыхать, а этот трепетень только бла бла бла... Это просто смешно - командир , на словах все , жмот и обсирок. А значит , и командовать - иди супружнице свое командуй, если сковородкой не звезданет...  :(  :(  :(
Таких командиров - за ушко и на солнышко.  O:-)  O:-)  O:-)  А по этому вопросу вчера много писала в ветке - Елены "На чьей Вы стороне в данном конфликте".
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 12:09 от Moscow354 »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да , давайте в общем контексте!Есть поговорка:"Яйцо курицу не учит!" Всё ясно? :)8

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Во первых,я его не упоминала,а во вторых-кто видел?
Вы сказали - ДеТЕЙ, как сказали , так вас и поняли. Во-вторых, на Марину нам глаза соц сети открыли ( под камерами она такая нежная была). Так и Гаген если бы "отличился" хоть чуть-чуть уже бы во все трубы раструбили, компромата на СМ катастрофически не хватает.  :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вы сказали - ДеТЕЙ, как сказали , так вас и поняли. Во-вторых, на Марину нам глаза соц сети открыли ( под камерами она такая нежная была). Так и Гаген если бы "отличился" хоть чуть-чуть уже бы во все трубы раструбили, компромата на СМ катастрофически не хватает.  :smile:
Ну вы даёте,кто же соцсетям верит!А Сму всё подчищает или просто не жила , существовала,поэтому и событий мало-ущербная моль!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну вы даёте,кто же соцсетям верит!
Я не соцсетям верю, а своим глазам, как человек мыслит и что  пишет.
А Сму всё подчищает или просто не жила , существовала,поэтому и событий мало-ущербная моль!
Огульно не ругать не защищать не хочу. Будет прецедент - поговорим, а пока не было.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Не все готовы ради сомнительной славы ярчить любыми способами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.