Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia

Интересные факты о девушках)))  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
11
          Интересные факты о девушках :)8
 

Немножко интересного для разогрева

Шумеры верили, что мир сотворила женщина — богиня Тиамат. Соглашусь с шумерами =)

Развею глупый миф о том, что девушка и программирование несовместимы — первым программистом считается именно женщина – Ада Лавлейс. Правда, язык программирования, названный в ее честь, звучит жутковато — язык Ада.

По статистике, замужних женщин больше, чем женатых мужчин

Девочек тихоокеанского племени Тиви выдают замуж при рождении.

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но закон разрешает это делать только голыми руками, без оружия. Любовницу можно убить чем угодно.

Это не совсем по теме, но реально удивило: самка броненосца может задерживать роды на два года!

 

Интересные факты о девушках и женщинах


Отличия девушек от парней

1. Если парня и девушку показать руки, мужчина протянет их ладонями вверх, а девушка вниз… Видимо, сохраняется привычка со времен «покажи маникюр» =)

2. Девушки любят, когда руки заняты, а вот парням психологически комфортней со свободными руками.

3. Даже если свидание назначено на 10 вечера, мы будем готовиться к нему весь день с самого утра. И все равно опоздаем.

4. Девушки никогда не снимают футболку, ухватив ее на спине. Я вообще не понимаю как вы так делаете и зачем

5. Чтобы что-то кинуть, девушки отводят руки назад, а мужчины вбок.

6. Зевая, женщины прикрывают рот ладонью, а не кулаком.

7. Когда с девушкам пожимают руку, они просто протягивают ее в ответ, не пожимая.

8. Девушки открывают бутылки с пивом только открывашками для бутылок с пивом. Всякие там открытия бутылки глазом или об угол стола — для мужчин.

9. Чтобы посмотреть на свою пятку, девушки оборачиваются за спину, а мужчины просто поднимают стопу

10. Когда мы красим глаза, мы открываем рот. Не знаю почему, но с закрытым ртом глаза ровно не накрасить =)

11. Одеваясь, девушки чаще всего одевают кофту, и только потом брюки. А парни сначала оденут штаны.

12. Девушки, в отличие от парней, могут делать сразу много дел. Так что если нужно что-то сказать мужчине, сначала нужно убедиться, что его внимание направлено только на нас, иначе после нашей длинной тирады мы услышим только «…а?» А потом мы, такие многозадачные, будем объяснять все заново и одновременно думать , почему вы нас совсем не слушаете, а некоторые будут еще и вынашивать план мести параллельно=)

Еще отличия можно найти в статье  Интересные факты о мужчинах. ссылка

Интересные факты о девушках

Факты о девушках в цифрах

132,2см — самые длинные ноги, принадлежат баскетболистке Светлане Панкратовой

10кг весила самая большая грудь. Была у китаянки Тин Чжафэн, когда ей было 12 лет. В 12 она сделала операцию, придав груди нормальный размер

585 слов в минуту произносит самая болтливая женщина — Фран Кэро

69 детей — самое большое число детей, которое когда-либо рожала за свою жизнь одна женщина (семь раз рождались тройняшки и четыре раза — четверняшки).

60 мужей одновременно было у Терезы Ваух.

1миллиард евро - именно на такую сумму застраховано тело Джей Ло.

55см — рост самой маленькой женщины в мире, Мардж Бестер




Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
132,2см — самые длинные ноги, принадлежат баскетболистке Светлане Панкратовой
самые длинные - это если в пропорциях. а у этой тело может 1,5м

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Врагунесдаетсяваряг, Согласно Книге рекордов Гиннеса самые длинные женские ноги в мире принадлежат Светлане Панкратовой. Длина ног бывшей баскетболистки составляет 132 см при росте женщины 1,95 м.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, Согласно Книге рекордов Гиннеса самые длинные женские ноги в мире принадлежат Светлане Панкратовой. Длина ног бывшей баскетболистки составляет 132 см при росте женщины 1,95 м.
тогда согласна - длинные

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Арина86, спасибо  :tulpan01:
"Девушки никогда не снимают футболку, ухватив ее на спине. Я вообще не понимаю как вы так делаете и зачем"
Мне вот тоже интересно, зачем? Глядя на пузыри, на футболке, спрашиваю ..зачем так снимать? . Ничего вразумительного не услышала  :xixixi:


Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Котюня:flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Арина86, спасибо  :tulpan01:
"Девушки никогда не снимают футболку, ухватив ее на спине. Я вообще не понимаю как вы так делаете и зачем"
Мне вот тоже интересно, зачем? Глядя на пузыри, на футболке, спрашиваю ..зачем так снимать? . Ничего вразумительного не услышала  :xixixi:

причем так снимают( с детства) даже в отсутствии в семье мужчины! загадка.

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Всё ппц. я парень. Окончательно смириться с этим мешает кулак из п.6. Ну спасибо, а то до 50 лет считала себя женщиной)).


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Всё ппц. я парень. Окончательно смириться с этим мешает кулак из п.6. Ну спасибо, а то до 50 лет считала себя женщиной)).
никогда не снимаю футболки руки назад руки накрест вниз спереди - и снимаю.

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Врагунесдаетсяваряг, Да,я так тоже снимаю :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, Да,я так тоже снимаю :xixixi:
какой длины нужно иметь руки , чтоб назад их закинуть?

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Девоньки

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
какой длины нужно иметь руки , чтоб назад их закинуть?
Я снимаю спереди,а не закидываю их назад :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ну ясное дело, совершенно разные особи. Даже набор хромосом разные.

Оффлайн Арина86

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 598
Ольга62:268: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 674
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.