Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

☠ = Факты = Секта NL STAR (NL International). Energy diet (энерджи диет)  (Прочитано 24787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
27
Уважаемы колючки!
Сразу предупреждаю, мысли не мои..
это группа  ВК , автор темы  Игорь Вульфович

Принесу  в тему несколько комментариев,особо затронувшие моё сознание..
Всё остальное  можете прочесть здесь

ссылка

Рассказ  самого Игоря,как он  внедрился  в ряды  сектатнтов советую прочесть,там есть и видео!

Приятного прочтения и просмотра!


Обратите  внимание на даты! Тема актуальна  до сегодняшнего дня, там есть комментарии  от 09 02 2016 года!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 17:00 от Мона »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Рекомендую! Ржака необыкновенная!!!!  👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Алексей Трость
В офф группе я получил бан (
я хотел спросить, а почему о производстве не знает даже google?
инфа взята с банки омлета ED

ссылка

"Продукты Energy Diet производятся под контролем группы BeautySané на производственных площадях Laboratoires SVM. В Россию продукты поступают в готовом для продажи виде: упаковка и этикетирование также осуществляются производителем.

BeautySané®
Торговая марка, объединяющая продукты хорошего самочувствия, продвигаемые системой NL в странах Европы. Группа BeautySané осуществляет поддержку дистрибуции продуктов здоровья во Франции и Европе.



Чтобы отвечать потребностям сбалансированного питания, BeautySané совместно с научным комитетом FFBE (Французский Фонд хорошего самочувствия и окружающей среды) разработала новаторский концепт, являющийся результатом сочетания трех элементов..."


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Online
Владислав Ракитич
не осилил всю переписку) но кто то привел в пример костю дзю) Уважаемый! Дзю всю сознательную жизнь зарабатывал на жизнь битьем морд на ринге,сейчас он старый,а жить то нужно ;) вот и порулите мозгами как подобные личности как дзю и долина (честн гря забыл про их существование) зарабатывают на жизнь ;)
22 окт 2012 в 12:48

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эдик Нуреев
Игорь.как можно выбить дурь у человека который попал в МЛМ?я незнаю что и как объяснить.говорил объяснял всеравно как об стенку.И как можно вывести человека который говорит что получает 150 тысяч и приэтом работает в детском саду?
14 янв 2013 в 4:26

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Эдик Нуреев
Одна призналась что вложила более 100 тысяч и незнает как вернуть,говорит что если узнаю дети то просто убъют ее.Ну правда незнаю что за звери дети у нее ,но она так сказала)).а печали было много у человека в глазах.
4 янв 2013 в 4:31


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Юлия Юрьева
Самое что ужасное - что люди получается живут какими-то фантазиями! У меня так попала сестра и мама! Молодая девчонка, голову забили так, что вот уже как три года ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Сидит на шее у родителей-пенсионеров, пробовала работать ...но не хочет, говорит не хочу на дядю за эти копейки..буду на себя...скоро разбогатею...и что выход...у ее сверстников работа, опыт, семьи, друзья-коллеги, карьера, перспектива...а от нее все шарахаются и друзья и мужики...впадает периодически в депресняк, идет на работу...увольняется опять идет на эти зомбирования семинары и слеты....Как ей втолковать что это все ИЛЛЮЗИЯ и ПУТЬ В НИКУДА!!! А мама та вообще вместо того чтоб деньги собирать дома газ проводить, или на старость откладывать..говорит А Я БУДУ ПОРОШОК ЭТОТ КУШАТЬ И БОЛЕТЬ НЕ БУДУ!!! Покупает всякой ихней хрени, только бы эти свои баллы заработать...Вот например дезодорант для обуви...он ей ну просто позарез...она свое качество жизни видите ли улучшает!!! Посмотрю на нее как она опять будет печку весь год топить или как ей на голову крыша упадет!!! Вот тогда она точно УЛУЧШИТ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! БЫЛАБ МОЯ ВОЛЯ УРОДОВ ЭТИХ УБИЛАБ! ЗНАЕТЕ КАК С ними тяжело!!! говоришь им, доводы приводишь...а они тебе стеклянными глазами ЛИМПОПО ЛИМПОПО!!NL! Energy diet!
27 фев 2013 в 16:32


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Дмитрий Камушкин
Еще забавно. Стал тут копать:
Производство ЕД в Франции, конторой Laboratoires SVM. На сайте нет никаких упоминаний об НЛ и иже с ними. Никаких примеров продукции и тд и тп. И он еще не обновлялся с 2009 года. Хороший завод, нечего сказать:)

На сайте НЛ, написана куча информации о исследованиях в КрасГУ. На сайте КрасГУ, в разделе "Публикации" нет ни одной работы по поводу НЛ.

Еще с сайта:
Тезисы доклада руководителя группы информационной поддержки, научного консультанта по продукции здоровья NL International О. А. Радионовой на международной конференции «Питание и здоровье семьи».

Забавно, спонсор этой конференции была НЛ инт. Больше никакой инфы. Поисковик кидает только на сайты НЛ. Куплено?
8 июл 2013 в 20:39

 O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Игорь Вульфович
Флуда здесь от адептов млм пол-группы. Повторяющийся флуд мы стараемся удалять, дабы не загаживать группу. Пирамида - структура, в которой происходит перераспределение личных финансовых средств участников по восходящему принципу. И неважно, используется ли некий волшебный продукт, как прикрытие пирамиды, или нет. На родине млм, в Штатах, есть четкие правила (70% rule и 10 customers rule), не соблюдая которые, владельцы млм-секты автоматически садятся в тюрьму, если обращает на них внимание антимошенническое бюро штата. Но, при это отношение юристов ко всей млм-п**братии, как ко временно разгуливающим на свободе неприкаянным мошенникам. Каждый год какая-то крупная млм-пирамида становится объектом судебных преследований, санкций и посадке владельцев. В начале года была закрыта Fortune Hi-Tech Marketing, сейчас тучи сгустились над Хербалайфом. В России пока нет антипирамидального законодательства, поэтому куралесят, как хотят адепты западных сект.
13 авг 2013 в 15:54

 O:-)  :blink:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
 :flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso: :lasso: :lasso:
Мона, молодец!!!!!
Мочи этих гадов  :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот состав супа со ВКУСОМ курицы:
Белки сои, белки гороха, идентичные натуральным ароматизаторы, мальтодекстрин, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный), цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, овощи в различных пропорциях (картофель, брокколи, лук-порей), инулин цикория, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары), соль, карбонат магния, специи (чеснок, петрушка, куркума), витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), сульфат железа, цитрат цинка, королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди, комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.
Что мы видим: белок бобовых растений (соя и горох), мальтодекстрин - это крахмал, грубо говоря.
Растительные масла.
Овощи, на 10 месте по составу. Напомню, что в составе продуктов на 1 месте написано то чего там больше всего. Т.е. в ED крахмала больше чем овощей.
Собственно сама камедь на 11-ом месте. Но её много не надо.

Ну и дальше специи и витамины.

Прошу обратить внимание, что "идентичные натуральным" ароматизаторы идут на третьем месте в списке, т.е. их в продукте больше, чем овощей, витаминов и прочих радостей жизни.

По моему проще курицу купить и суп сварить нормальный, чем питаться, вот этой с позволения сказать "едой".

 :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso: :lasso: :lasso:
Мона, молодец!!!!!
Мочи этих гадов  :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
по просьбе  сделано!
хотя,думаю,многим интересно,чем торгуют брульянты из публдома  2  :xixixi:
и что за бизнес такой   :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Манюнь! Молодец!  :lasso: :flower3:
я сегодня прям окунулась в атмосмефЭру брульянтов и их секты зомби-дебилов

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Немного послушала,лейтмотив всё тот же Гобозовский,почему бы множеству людей не инвестировать по 100 руб в день? Он говорит в своё здоровье,подразумевает в наш кошелёк. То есть с миру по нитке-гобозовым рубашка.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   
Irina Shipova
Олег, эти семинары и бизнес-школы клоны известных зарубежных сект, Адвентистов, Свидетелей Иеговы, Пятидесятников. Только вместо Аминь здесь кричат Агонь. Вот и вся разница
18 июл 2013 в 16:26

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кстати,да!  про бомбить писала и сралЬ и ейный  супружник любимый  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Агонь!!!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.