Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Асратян. Недавно впервые посетила студию красоты  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
aliana1001
Недавно впервые посетила студию красоты  😏, очень понравились фото работ колористов и теперь с точной уверенностью могу заявить - ребята , я к вам вернусь! 😍Потому что вы - творите чудеса, красиво преображаете 🙆🏼Провели процедуру окрашивания волос, подлечили их, а также сделали мне сногсшибательный маникюр! 💅🏾 За безупречным и шикарным цветом волос - теперь к мастерам !💋💋 .
.
#совет#салонкрасоты#понедельникденьтяжелый#сетеваямафия#crazywave#me#алиана#устиненко


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой..красота какая...  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уважаемые стилисты,убедительная просьба умыть с хлоркой это цыганское рыло,у меня уже складывается впечатление что эти убогие стрелки на глазах вытатуированны :pray2:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вроде молодая еще,а выглядит как проженная баба за 30. Недаром ее с Элькой сравниваютю Внешне они выглядит на один возраст

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
😍Потому что вы - творите чудеса
салоны разные ...отзывы одни и те же ) :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так она вроде училась визажу?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
так она вроде училась визажу?
Как всегда :начала учиться,да не доучилась,видимо.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
А раньше кто тебя награждал красотищей не земной?Или обходилась фотошопом?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
красивые волосы у Алианки  она становится такая женственная..  мне вообще у  Алианки больше всего глаза нравятся..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Теперь только к этим мастерам?  :D  Эх, жаль они не читали твои сто предыдущих реклам мастеров по волосам и ногтям.... Ты же им всем то же самое обещала, и что же? всех бросила! Всех предала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Каждому следующему обещает, что "только к нему", до тех пор, пока на горизонте не появится другой.
Мастера! Ну сколько же вам можно наступать на одни и те же грабли? Вы хоть сами почитайте Алианин инструмент для рекламы (инсту)!  :D :D :D

После очередной Алианкиной рекламы уникального салона, всегда вспоминается Ефремов, "Таис Афинская": "Не первый ты, далеко не первый...."

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
красивые волосы у Алианки  она становится такая женственная..  мне вообще у  Алианки больше всего глаза нравятся..
Вау, неужели  губищи губешки не нравятся? А бровищи бровки разве не хороши?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Теперь только к этим мастерам?  :D  Эх, жаль они не читали твои сто предыдущих реклам мастеров по волосам и ногтям.... Ты же им всем то же самое обещала, и что же? всех бросила! Всех предала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Каждому следующему обещает, что "только к нему", до тех пор, пока на горизонте не появится другой.
Мастера! Ну сколько же вам можно наступать на одни и те же грабли? Вы хоть сами почитайте Алианин инструмент для рекламы (инсту)!  :D :D :D

После очередной Алианкиной рекламы уникального салона, всегда вспоминается Ефремов, "Таис Афинская": "Не первый ты, далеко не первый...."
:applo2: :applo2: :applo2:Я сама уже столько комментов по этому поводу написала. Обкакать (пусть и вроде косвенно) предыдущих мастеров. Ведь получается, если  ЭТОТ супер, то кто предыдущий. Если все СЮДА, то про прошлого рекламодателя надо понимать, что "а туда не ногой". Ведь все хотят к лучшему :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вау, неужели  губищи губешки не нравятся? А бровищи бровки разве не хороши?
Нее мне нравятся глаза.. красивые..  а остальное уже не родное  я за натурель..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Недавно впервые посетила студию красоты 
А до этого где красоту наводила? Неужто

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Теперь только к этим мастерам?  :D  Эх, жаль они не читали твои сто предыдущих реклам мастеров по волосам и ногтям.... Ты же им всем то же самое обещала, и что же? всех бросила! Всех предала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Каждому следующему обещает, что "только к нему", до тех пор, пока на горизонте не появится другой.
Мастера! Ну сколько же вам можно наступать на одни и те же грабли? Вы хоть сами почитайте Алианин инструмент для рекламы (инсту)!  :D :D :D

После очередной Алианкиной рекламы уникального салона, всегда вспоминается Ефремов, "Таис Афинская": "Не первый ты, далеко не первый...."

Согласно еврейскому анекдоту, когда идёт турист по старой улочке Одессы и читает вывески подряд: "Лучший портной в городе", "Лучший портной в старне", "Лучший портной в мире, и последняя - "Лучший портной на этой улице"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 56.