Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Самые популярные имена...  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
ТОП-20 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ИМЕН 2015 ГОДА
Достаточно часто молодые родители практически до последних недель или дней так и не могут определиться с вопросом, как им назвать своего будущего ребенка. У некоторых родителей имеется пару вариантов, но вот чтобы определится окончательно с выбором имени, они хотят взглянуть на уже рожденного ребенка или хотя бы знать точную дату его рождения.

А вот для того чтобы хоть немного упростить этот поистине нелегкий выбор, мы опубликуем довольно интересный рейтинг популярности имен в период 2015 года. Самыми ТОП-овыми именами 2015 года оказались «Никита» и «София», далее для мальчиковых и девчачьих имен голоса распределились в следующем порядке:

Самые популярные из имен в 2015 году оказались:
Мужские имена Женские имена
1. Никита 1. София
2. Кирилл 2. Ева
3. Даниил 3. Полина
4. Максим 4. Анна
5. Артем 5. Кира
6. Матвей 6. Валерия
7. Илья 7. Алиса
8. Ярослав 8. Вероника
9. Егор 9. Александра
10. Марк 10. Дарья
11. Тимофей 11. Анастасия
12. Дмитрий 12. Мария
13. Арсений 13. Елизавета
14. Глеб 14. Карина
15. Александр 15. Диана
16. Роман 16. Маргарита
17. Тимур 17. Екатерина
18. Иван 18. Виктория
19. Михаил 19. Ульяна
20. Макар 20. Ксения

По сводным данным управлений ЗАГС, в 2015 году россияне также давали своим детям необычные имена: Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна. Самым экзотическим именем с начала века остается Лука-Счастье Саммерсет Оушен – такое имя было дано мальчику в 2010 году.

В столице москвичи давали новорожденным такие экзотические имена как Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва, Мир, Огнеслав, Океан, Скай.

В списке экзотических имен для девочек Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Заря-Заряница, Луна, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко, Алиса-Нефертити, Легенда, Леля, Ляля, Радость, Челси.



Спасибо, Евдокия


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
моё имя в пролёте :laughy:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
В пролёте.А я думала,что краше Татьяны и не бывает. O:-) :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
В этом случае я всегда вспоминаю имя:,,канализация тракторовна,,!!!!!!! Полный улет!!!!!!родители прикольнулись,а ребёнку с этим жить!!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мое тоже в пролёте...   :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61577
  • Карма: 241809
моё имя в пролёте :laughy:
аналогично...У "меня " была девочка года 4 назад с именем Веселина - грустнее ребёнка не встречала....За два года занятий  - ни одной улыбки....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
аналогично...У "меня " была девочка года 4 назад с именем Веселина - грустнее ребёнка не встречала....За два года занятий  - ни одной улыбки....
вот и верь, что как корабль назовёшь... :xixixi: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
А я популярно назвала сына)))) Только без окончания) :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как раз вовремя. Через два месяца должен родиться внук , а имя пока придумать не можем. Хотели Андрей , но молодые передумали. Может здесь имя подберут.
Спасибо за информацию! :flower3:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А я популярно назвала сына)))) Только без окончания) :xixixi:
это как без окончания?что то не понела.моё любимое мужское имя Вадим! Люблю его уже 25 лет!!!

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
У сына в группе 3 Димы,3 Саши,2 Коли.А в нашем подъезде живет русская семья и сын у них Тамерлан.Во как!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
у меня знакомая родила девочку в мае, назвала дочку Богдана  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Из необычных имен для девочек очень понравилось Лунолика.

Оффлайн ZlayaBu4ixa

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 528
А я знаю братишку с сестренкой Есений и Вселена :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
это как без окончания?что то не понела.моё любимое мужское имя Вадим! Люблю его уже 25 лет!!!

Арсен)) А не Арсений! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.