Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 5. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8

Самые креативные скульптуры мира, которые запоминаются навсегда! Мне нравится  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227668
Как то впечатлило, но не сказать что понравилось. Разве что это.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46843
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209497

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А мне понравилось! Особенно, где дети внутри взрослых тянутся друг к другу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.