Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Как отличить силиконовую грудь от настоящей  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне обидно. Своя большая, всегда гордилась, а тут теперь доска два соска прилепит и начинает ее оголять на всю Ивановскую, да еще и навалом их :(
Потом эти навалом в онкологии окажутся.

имплантаты ухудшают качество диагностики рака молочной железы, приводя к ложноотрицательным результатам;
как следствие, среди обладательниц грудных имплантатов рак в среднем выявляется на более поздних стадиях;
выявление рака на более поздних стадиях незначительно снижает выживаемость пациенток и повышает смертность;
    ссылка


Так что, нечему особо то и завидовать.
Женщина, которая себе нравится, не будет лишний раз рисковать здоровьем.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Легко отличить, практически с первого взгляда и  безошибочно. Ну вот просто видно, что не своя, чаще всего смотрится ненатурально, слишком подчеркнуто ненатурально и часто просто потому что не подходит под габариты самой носящей эту грудь.  Например, сама - доходяга, а грудь 4 или 5 размера. А ведь в большинстве своем высокая грудь у женщин если не полных, то уж точно не тощих ( грудь имеет свойство увеличивать свой размер от упитанности дамы).  Так что не стоит обольщаться, что де не видно, что грудь нарощенная. Это как с губами, видно сразу, что накачали.
не могу согласиться. Лично знаю 2-х дам,которые при миниатюрных размерах имеют грудь ого-го.
Девочки,но самое интересное,когда я начинала ходить в бассейн,со мной ходила хорошая знакомая. Я потом бросила, а она так и продолжает ходить. Бюстик сменила на 2 размера больше. Вот от чего?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
tais 12,
Ну вот опять про дыни безразмерные,а второй или 3 размер отличите ? Представьте и такие делают


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
не-не!!!!нилюблю силикон!!!!! :D.
Правильно,настоящие они лучше!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
нее.. никак не хочу отличать.. себе делать точно не стану.. а на всех анатомодевианток что плевать.. Пусть мальчики учатся отличать, если любят натюрЭль))))


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Тема про издаваемые звуки меня заинтересовала, это ж надо,еще и такую опцию в качестве бонуса получить... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейчас грудь увеличивают и из собственного жира,но людям нравится думать то что им хочется думать.Большинство из них никогда и не видели и не трогали сделанную грудь,все представления у них благодаря таким как Романец.Я дала ссылку на девушку с красивой переделанной грудью, прекрасной каплевидной формы ,абсолютно натурально выглядит.В жизни разные ситуации бывают из за которых девушки решаются на эту операцию,кто то по прихоти сделать дыни,а у кого то после родов два куска кожи вместо грудей висит и что таким делать? Перед собой стыдно раздеться,а перед мужчиной наверно вообще..
Кто то с нулевым рождается и им что делать?
Импланты совершенствуются с каждым годом и если не лепить себе 4 и 5 размеры и делать у профессионала,то грудь выглядит красиво и натурально.Насчет рака можно долго говорить,кто ходит чётко каждый год на маммографию? Многие там и не были к сожалению. При имплантах маммографию не делают,используется другой метод.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А какая разница?Мне например всё равно у кого какая грудь,главное чтобы самой хозяйке было комфортно.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не могу согласиться. Лично знаю 2-х дам,которые при миниатюрных размерах имеют грудь ого-го.
Девочки,но самое интересное,когда я начинала ходить в бассейн,со мной ходила хорошая знакомая. Я потом бросила, а она так и продолжает ходить. Бюстик сменила на 2 размера больше. Вот от чего?
От техники дыхания расширяющей грудную клетку и задействования грудных мышц при работе рук в плавании.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
tais 12,
Ну вот опять про дыни безразмерные,а второй или 3 размер отличите ? Представьте и такие делают
Легко. Не стоит убеждать кого то, что невозможно отличить натуральную и , скажу мягче, ненатуральную. Отличаю буквально с первого взляда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.