Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

В Японии всё больше девушек ходят в памперсах, чтобы не ходить в туалет  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
не могу поверить что это дело добровольное  :facepalm:
может работодатели штрафуют за частые вылазки в туалет?  :blink:

 Я тоже думаю , что это из-за работодателей ... Они ведь и спят на работе , есть комнаты специальные , где часок поспать могут... :blink:  А после работы идут в отель , чтобы не тратить время на  поездки , домой только в выходные...  Потому и с возрастом отношения между супругами  холодными становятся , практически чужими людьми... Это в основном  в крупных городах.  В пробках  памперсы , может , и ничО... :laughy:

Кстати , у японцев отпуск - 7 дней всего! Чтобы поехать мир посмотреть , они собирают отпуски за  2-3 года  ... :blink:  И один японец -журналист , узнав , что у нас столько выходных , чуть  :blink: :shock:  . Он  был очень удивлен и был  в недоумении - Почему столько отдыхаете ? Я понимаю , если бы  все окей было ... Это  я слышала по радио , когда  :xixixi:    :fish:  готовила перед Новым Годом , рассказывал наш журналист .


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
не, ну наверное, это пока исключение для извращенок, а не правило.. не может быть, чтобы это стало массовым.. :blink: :blink: :blink:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Так и привыкнуть не долго... :xixixi: пишет же девушка, что в туалет теперь - только в памперс...  Кошмар! :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Хотела переехать на ПМЖ в Японию.  Передумала  :xixixi:  Буду там белой вороной без памперса  :xixixi:

 Журналистка наша местная вышла замуж за миллионера японца и уехала к нему ... Вскоре не выдержала и вернулась ... Менталитет  другой , очень непросто приспособиться . Она свои воспоминания печатала . Очень интересные. Он имел рестораны , сам выращивал  телят ( мраморное мясо настоящее ) . Так вот он сам ходил  поил телят ( пивом специальным вроде ) и массаж делал , работники у него , естественно были , но он будил и жену  (дама далеко не юная )очень рано , почти до рассвета , сам работал и ее и учил как обращаться с телятами... В ресторане (своём !) он всегда платил и за себя и за жену  , объясняя это тем , что и сотрудники так делают , а иначе... :xixixi:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Я  слышала , что в Москве в гипермаркетах кассирши пользуются памперсами для взрослых..
Это необходимость.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Журналистка наша местная вышла замуж за миллионера японца и уехала к нему ... Вскоре не выдержала и вернулась ... Менталитет  другой , очень непросто приспособиться . Она свои воспоминания печатала . Очень интересные. Он имел рестораны , сам выращивал  телят ( мраморное мясо настоящее ) . Так вот он сам ходил  поил телят ( пивом специальным вроде ) и массаж делал , работники у него , естественно были , но он будил и жену  (дама далеко не юная )очень рано , почти до рассвета , сам работал и ее и учил как обращаться с телятами... В ресторане (своём !) он всегда платил и за себя и за жену  , объясняя это тем , что и сотрудники так делают , а иначе... :xixixi:


Зюзюка,  :flower3:  я пошутила.  Никогда в жизни не уеду из России.  Зачем?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а куда они эти огромные использованные подгузники девают? :blink:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
а куда они эти огромные использованные подгузники девают? :blink:
:xixixi: :xixixi: Наверное , специальные контейнеры   имеются ...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ой!чо -японцы!есть дамы по две прокладки наклеивают-одна поверху другой  :D....ещё одна говорит- а нафига мыца -каждый день?-есть же ароматизирующие прокладки.....(не!не мои подруги!-со слов слышавших).... :D

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1822
  • Карма: 29036
С момента, когда узнала, что японцы едят дельфинов, я их вообще за зверей считаю!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
С момента, когда узнала, что японцы едят дельфинов, я их вообще за зверей считаю!
Есть народности , что собак и кошек едят... :shock: :shock:  Что поделаешь ... :happens:  Какие звери ?...Хрюшки тоже умненькие , говорят ... И коровы ...Всех жалко , но... Кстати , фильм есть про цыпленка , что героиня  принесла и вырос он в  :xixixi:   O:-)  умного петуха ...   Не смотрели ? С Лией Ахеджаковой  в главной роли .

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
а куда они эти огромные использованные подгузники девают? :blink:
А другой вопрос-как они умудряются ходить в них...даже наполовину полных ?
Я представила,что кто нить подошёл и по попи хлопнул... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.