Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Почти в каждой семье школьника...  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Ни разу!! Никогда!! )))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хотя мой первоклассник пошёл в школу-ещё 6 не было!! Только в 11 классе иногда обьясняла физику или математику! В аттестате две 4-по алгебре и геометрии)) (Мать-учитель математики)))) Остальные все "5" Просто уже решили-что пойдёт в музыку и не старались
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 23:57 от Татьяна »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ни разу!! Никогда!! )))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хотя мой первоклассник пошёл в школу-ещё 6 не было!! Только в 11 классе иногда обьясняла физику или математику! В аттестате две 4-по алгебре и геометрии)) (Мать-учитель математики)))) Остальные все "5" Просто уже решили-что пойдёт в музыку и не старались
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:тоже никогда не решала и не писала ни за кого ни за детей ни за внуков ....в первом классе посидела рядом чтоб осанку не нарушали ....в ст. классах изредка объясняла математику и физику когда болели ...да поделки вд\с и в младших кл.делали вместе ..... O:-) O:-) да они и не просили никогда кроме выше изложенных случаев ...сейчас внук в 10й пошёл ...диалог наш как всегда... уроки сделал что помочь по дому и всё..при необходимости на доп. занятия в школе...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я до сих пор не верю, что это позади  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но особенно в середине августа накатывает - неужели больше не надо "собирать к школе" троих учеников ???  :pray2: :pray2: :pray2: :hihihihi:

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
когда мне было уже 28 лет и делая ремонт в квартире выбрасывали старые книги ,учебники,записи моя мама нашла мой дневник за 5 класс и рассматривая его обнаружила что родители в конце недели должны расписаться !!Была крайне удивлена!!??:"Подпись моя ,но я не помню что бы я подписывала что то".Я со 2 класса подписывалась сама,не потому что двойки были,а просто родители то не дома то не до меня,вот я и решила проблему ,к слову школу окончила с тремя четверками, по точным предметам, я гуманитарий.В 5 классе помню что то попросила у папы по алгебре помочь....!!сама не рада была ,вспомнить страшно,он все за 2 года назад у меня проверил,в отпуске был,желание отбил до конца школы :girl8: :127: :autumnleaves:  Эх!Вернуться бы туда!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 01:17 от стерва »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
в позе, как на последней фотографии, я "помогала" племяннице рисовать какой-то домик :hihihihi:

Оффлайн Солдат Апокалипсиса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 203
  • Карма: 198
Четвертый класс и это только начало  :xixixi: :laughy:
И папа с коньяком ..  :D  Без бутылки не разберешься  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
и кто у нас учится  :xixixi: :lasso:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Фото !!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня дочь сама уже директор,но так же сама за меня подпись ставит. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У нас это было не принято, все только сама. В крайнем случае, спишешь у подружек. :)8 O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в позе, как на последней фотографии, я "помогала" племяннице рисовать какой-то домик :hihihihi:
меня вот поза и заинтересовала больше всего))  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.