Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Битва экстрасенсов" спасла семью Натали от трагедии  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
"Битва экстрасенсов" спасла семью Натали от трагедии



Певица Натали рассказала о том, как участие в "Битве экстрасенсов" помогло ей уберечь семью от трагедии. Звезда до сих пор не может спокойно говорить о съемках, вспоминая, как разговор с экстрасенсами едва не обернулся для нее в конечном итоге истерикой и нервным срывом.

- На "Битву экстрасенсов" я шла с настороженностью, - признается певица. - Мне всегда были интересны экстрасенсы. По-этому я смотрела несколько сезонов этой программы. Меня пригласили туда в качестве гостя. Экстрасенсы с завязанными глазами должны были определить, кто я, чем занимаюсь... Я прекрасно понимала, что участие в этом шоу не пройдет бесследно, ведь меня должны были просканировать 16 человек. Но оказалось, что мне это было нужно. Благодаря "Битве" я смогла сделать много выводов и открытий.

По словам Натали, особенно сильное впечатление на нее произвела одна из предсказательниц, которую звали Виктория Райдос. "Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться большая трагедия. Я лишь улыбнулась в ответ. Никакого красного велосипеда у нас не было. Более того, покупать велосипед мы не собирались, и уж тем более красный", - говорит артистка.

Съемки продолжались почти 12 часов. Домой уставшая певица вернулась лишь к ночи. Увиденное в квартире повергло девушку в шок - как выяснилось, в отсутствие Натали, ее отец купил в подарок внуку красный велосипед.

"Что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. У меня случилась истерика. Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций. Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с восьмого этажа его просто скинуть. Как эта Виктория могла знать о велосипеде? О нем даже я не знала: во время съемок у нас забрали телефоны. И почему папа купил именно красный велосипед? Ведь существует миллион цветов. Но он был реально ярко-красного цвета, как пожарная машина", - восстанавливает в памяти те моменты звезда.

Рассказав мужу о предсказании, блондинка схватила подарок и отнесла его на свалку. При этом она до сих пор уверена, что поступила абсолютно правильно и тем самым предотвратила семейную трагедию.

"Поймите, порой наш ангел-хранитель дает нам очень непростые подсказки, чтобы избежать плохого. Наверное, я должна была пойти на "Битву", чтобы защитить свою семью", – резюмировала артистка.


Комментарий Отара Кушанашвили:


- Я дружу с Натали энное количество лет, она славная барышня, но чушь, которую она говорит, она несет для проформы и из вежливости. Нет никаких экстрасенсов, никаких магов, есть черные алхимики, ловящие рыбку в мутной воде. Есть "дымящиеся руины наших мозгов" (А. Вознесенский) и тотально-глобальные одиночество и недолюбленность людей, которые от потерянности верят во что угодно. Даже в то, что Натали - певица.

А вы верите экстрасенсам? И существуют ли они вообще?

Из инета :flower3:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Почему на свалку, а не вернули в магазин? Ну это так вопрос машинально возник.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Почему на свалку, а не вернули в магазин? Ну это так вопрос машинально возник.
Наверно... импульсивно...на свалку. :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Предупрежден ...значит вооружен....много в жизни бывает подсказок , как избежать тяжелое и печальное...спасибо  если Кто подскажет и укажет   я бы была благодарна!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.