Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Спор зрителей и Ольги Васильевны в группе Алианы:  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Спор зрителей и Ольги Васильевны в группе Алианы:

Марина Цветкова ответила Ариане
Ариана, я хорошо , отношусь к Алиане! К Гобозову отрицательно..но это не значит что я хочу развода, это жизнь личная Алианы. Я за то, чтобы Александр нашел себе свое дело , Алиана прекрасно и без него бы продавала коктейли и вела передачу!

Ольга Михайлова ответила Марине

Марина, ПООСТЫЫЫЫДИТЕСЬ, это Сашино дело, он начинал его и они с Алианой в ТАНДЕМЕ, как бы Вы не противились. И , какие бы Вы гадости про Сашу не писали, поверьте, это Вас не красит, тем более в группе Алианы. И в общем деле и, как ведущие они вместе и, как в семье у них все прекрасно, а Вы просто им завидуете. Подумайте хорошо, займитесь личной жизнью, может быть Вам повезет, как Алиане с Сашей. Может быть найдется такой мужчина, который будет носить Вас и Вашу маму не только в радости, но и в горе и в беде Вас не бросит.

Ирина Майкос
Ольга Васильевна,я понимаю Саша Ваш сын,но многое что Вы пишите ни как не связываеться с действием.Вы многое может быть и приувеличиваете.Во первых, Саша сначала занимался воде потолками,а потом вместе с Алианой начал заниматься в этим делом. Во вторых, Вы писали,что Саша носит С. М. на руках,а в это время он был в Москве. Зачем преувеличивать?

Марина Цветкова ответила Ольге
Ольга, мне жаль Алиану, что она еще многого не понимает, боится жизни, ... Такую наивную и всепрощающую девушку как Али вашему сыну и правда нигде не найти, удобно устроился смотрю в за счет популярности своей жены!! И у меня свое мнение давно сложилось насчет Гобозова! И я имею право его высказывать.
Татьяна Крюкова
ОВ в своём репертуаре: "не помнит", как Саша себя вёл долгое время, и сильно преувеличивает заслуги Саши. Не бросить жену и ребёнка - не подвиг, а нормальное поведение мужа и отца. А кроме того, Алиана бы справилась и без него, хотя и тяжело бы было (так и сейчас тяжело). Так и не поняла ОВ, что сохранение этой семьи, которую ОВ почти так успешно развалила уже - это заслуга только Алианы, а не Саши. Только Алиана вывезла на своих плечах их нынешнее семейное благополучие, в том числе и материальное. Иначе бы ОВ сидела сейчас на Кавказе с мужем, а Сашка продолжал бы пьянствовать, гулять с женщинами и набирать долги, вместо заработка. Дай Бог, чтобы у них всё всегда было хорошо в семье. Но присутствие ОВ в их семье, вместо её собственной - это постоянная угроза их благополучию. В возможность её "исправления" - не верю - затаилась на время.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Все они там заодно. Договорились и устраивают разборки, а зрители верят.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Оба они стоят друг друга. Никто ни без кого не пропал. А вот то,что детей больше нет в таком прекрасном семействе удивительно. Тем более Али так хотела троих. Видимо Санек не могет


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Полностью поддерживаю Татьяну Крюкову. Алианка для своих лет мудрая девушка.. сумела понять. что лучше.   .  :268: и сохранить семью

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566712
"... Но присутствие ОВ в их семье, вместо её собственной - это постоянная угроза их благополучию..." !!!!))))))))))) :268: :268: :268:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Алианочка, ты сохранила семью  :pray2: я на тебя молиццо буду  :pray2: :pray2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227525
Вау :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: От фантиков в шоке - "наивная всепрощающая девушка" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это про циничную расчётливую Алианку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 703
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2943
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1068
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 49.