Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Експресс газета 2.Статья про похождениея гобозова и его часы.  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
9

Достоинство звезды «Дома-2» упало из-за розового порошка
Опубликовано 20 Января 2015 г. Номер 2 (1039)
Михаил ФИЛИМОНОВ
Потерпев фиаско в постели, Александр Гобозов обвинил секс-партнёршу в краже денег, которых у него не было
Пикантные подробности о досуге 32-летнего участника «Дома-2» Александра ГОБОЗОВА, который на проекте телеканала ТНТ «построил свою любовь» с Алианой УСТИНЕНКО и даже стал отцом, удалось узнать «Экспресс газете» у 22-летнего фотографа Татьяны РЯБИНКИНОЙ. По словам девушки, волею случая ей недавно довелось протусоваться с телезнаменитостью в течение суток и даже вступить с ним в половую связь.
- Мы с подругой познакомились с Гобозовым в Интернете, - начала рассказ Татьяна. - Кто он такой - мы не знали. На аватарке стояла чужая фотография. Он предложил нам встретиться и потусить. И мы пригласили его к подруге домой.
Добрался Саша до нас в час или два ночи. Увидев его в дверях, я сразу подумала: «На кого-то чувак похож!» Потом уже подруга начала мне шептать: «Это же Гобозов из «Дома-2»!» Но мне поначалу было не до него. В момент его прихода случилось несчастье с моей собакой - трехмесячным той-терьером. Испугавшись незнакомого человека, она выпрыгнула у меня из рук, упала спиной на паркет и стала дико орать. Я в шоке принялась вызывать ветеринарку. Гобозов говорил: «Да ладно! С собакой все нормально». Хотя у нее были бешеные глаза и задние лапки бились в судорогах. Я думала - каюк. К счастью, обошлось. Ветеринар сделал три укола, собачка успокоилась.

Тем временем Гобозов сел за пианино и начал играть. И делал это очень хорошо. Даже сочинил моей подруге песню! Потом решили выпить. У нас был припасен коньяк. А Гобозов пришел с пустыми руками. По его словам, у него все деньги на кредитной карточке, а снять их не смог. Но позвал к нам какого-то друга с Рублевки, который должен был привезти наличку. Пока его ждали, Гобозов активно налегал на коньяк. Да и приехал он к нам, как мне показалось, уже поддатенький.
Потом у Сани откуда-то появился розовый порошок, похожий на лекарство. Гобозов предложил его понюхать. Мы отказались. Тогда Саша употребил его сам. И через какое-то время сильно опьянел. К его досаде, друг приехал тоже без денег. Со словами: «Почему мне всегда приходится за всех башлять?!» - Гобозов все-таки нашел у себя 10 тысяч и отправил парня вместе с моей подругой в магазин. А сам позвал меня в другую комнату и начал соблазнять на интимную близость...

Чистое гониво
Несмотря на то что за событиями в «Доме-2» Татьяна сильно не следит, она в курсе, что у Гобозова, который впервые засветился на телестройке аж в марте 2007-го, есть законная супруга и ребенок. Перепробовав немало девушек на проекте, Александр остановил свой выбор на юной волгоградке Алиане Устиненко, на которой женился в конце 2013 года, а сын Роберт у них родился в прошлом мае.
- Я пыталась остудить пыл Сани, но он повторял, что жена ему по фигу, - оправдывается Рябинкина. - Правда, из-за розового порошка у него возникла проблема с мужским достоинством. Оно никак не поднималось. Поэтому тогда все ограничилось оральными ласками. Надо признать, делал это Саша мастерски! Чувствовалось, что за плечами большой опыт по данной части. В какой-то момент я сказала: «Извини, уже устала. Хватит!» Но Гобозов не унимался и требовал продолжения. Ему казалось, что прошло всего полчаса. На самом деле это продолжалось несколько часов. Мы возвращались за стол к нашим друзьям. Потом снова уходили в другую комнату. Гобозов так меня замучил своими волшебными действиями, которые не имели завершающего конца, что мне уже не хотелось никакого секса.

Под утро стал совсем неадекватным. Надел шлепки моей подруги и побежал в них на улицу искать банкомат, чтобы снять наличные с карточки. Пытался обвинять нас, будто мы украли у него какие-то деньги. «У тебя было только 10 тысяч, - напомнили ему мы. - Их потратили, когда ходили в магазин». - «Нет, у меня было больше! - настаивал Гобозов. - Я буду вызывать полицию, чтобы на вас завели дело».
Позвонил какому-то полицейскому генералу. Этот солидный товарищ даже подъезжал. Я его, правда, не видела. Гобозов встречался с ним на улице, когда они с другом и моей подругой в очередной раз ходили в магазин. К счастью, друг вмешался, поговорил с генералом и объяснил ему, что обвинения в наш адрес - чистое гониво.

После всего этого кипеша я сильно обиделась на Гобозова и послала на три буквы. В ответ он стал распускать руки и драть меня за уши. Видите ли, он известная личность, звезда и его нельзя посылать матом.
...Но в итоге мы помирились. Гобозов извинился. А потом снял с руки часы и подарил мне со словами: «Они пол-«лимона» стоят!» Чтобы меня снова не обвинили в краже, я специально записала на телефон видео, как он мне их дарил. (Дорогие читатели, этот ролик вы можете посмотреть здесь - М. Ф.) Правда, его друг, узнав, сколько стоят эти часы, забрал их у меня типа поносить. Больше я их не видела. В общей сложности гости пробыли у нас почти сутки. Хотя Гобозов говорил, что ему нужно ехать то ли на работу, то ли встречать маму, выпроводить их удалось только под вечер. Незадолго до их ухода у меня с Саней все-таки получился полноценный секс. Той же ночью он звонил мне и звал в отель для продолжения. Но уже не было ни сил, ни желания.
Недавно в СМИ появилась информация, что Гобозов якобы разводится с женой. Меня это нисколько не удивило. Если он с нами себя так вел, учитывая, что мы едва знакомы...
[attach=1]
[attach=2]


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
ссылка это сама статья,не знаю как с вставить с планшета.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
какой позор  ,   да о чем  это я !  Гордость Осетии ВДВ !!!


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Ой, ну как тут не позавидовать журналистке. Такой экземпляр для себя оторвала, да еще и в постели с ним, это значит с ЗВЯЗДОЙ, оказалась, чести то сколько???? Самой-то не стыдно было? Еще и опус такой большой посвятила. Да, все зарабатывают как умеют и на чем. Что журналистка, что ее герой...одной краской мазаны :durdom: Не ума, не таланта, не профессионализма.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Странная это девушка так то)))
Приглашать домой с инета, сразу пить и секситься)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это где это такие часики павлик купил ? ... И на какие деньги ?...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот зачем этой Рябинкиной подобное позорище.Я так думаю что она сама "кайфует" от какого ни будь порошка .Это ж надо познакомится с чуваком по инету и пригласить к себе домой .А вдруг маньячелло заявится.Ничего девкам не страшно полностью безмозглые.
Увидев же на пороге Сопельмана я бы вообще его с лестницы спустила,А эта дура его несколько часов и раз к своей "кормилице" подпускала....Слов нет одни междометия..В окончании вообще дала.
Но самый тупизм это про всё это рассказать на всю страну.Видать им полностью пос...ать какая слава позорная или нет.
Я бы на месте нормальных парней после Сопли на эту Рябинкину и не взглянула.Было бы брезгливо.
Короче дура баба.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я знаю, что наши женщины и больше терпят. Но это личные страдания, о которых , как правило никто не знает. Но это же позор публичный! До какой степени унижения должна упасть Альянка, чтобы прекратить это? Ниже уровня городской канализации она уже упала. Что дальше?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
Падлику-то не удивлена, но вот сама девушка!! :blink:  На какой помойке она себя нашла??? :pray2: :pray2: :pray2: Да ещё и хвастается этим((((  :gigigi: :gigigi: :med: :med: :med:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
Это где это такие часики павлик купил ? ... И на какие деньги ?...
У Алишки спёр))

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ерунда какая то. Пишет, что пришли к подруге домой, а кобелек ушибленный куда потом делся? Она с собакой по ночам на трах таскается? Гобоз, слов нет, чудак. Но тут нескладушки какие то.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
кобелек ушибленный куда потом делся?
Спать лёг))
Она с собакой по ночам на трах таскается?
Почему бы и нет??? Дама с собачкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Только сейчас заметила... Шашенька -то голый сидит, в одном полотенце... :facepalm: интересно, а как он это объяснил... :durdom:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Не хочется уже обсуждать всю грязь и помои семьи Гобозовых. Как мы и предрекали, Гобоз скоро уже будет не мужик.И тогда из его удовольствий выпадут бабы, останется только бутылка и порошок.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А генерал то! Генерал!!!! Часы забрал!

Если б у меня кошка или собакен  заболела: летели бы все люди чужие и лишние - вертикально от пендаля моего.... до Луны.
Всё - мерзость и грязь.....  Грязнее некуда..... Фуууу....
Всё - враньё. А утром был секас? .... А нам уже давно это не интересно. После вонючих труселей .... Воообще интерес потеряли все и сразу.....
Из губ Габозова идёт  Алиханская вонь получается....
И много там вони разной из его рта....

Может у них гарднереллез? Или еще чего? ....
Шаша - не использует, как - горный козёл , презервативы....  Вот и принёс заразу..... 
Фуууу....
Ну их....
Все . Смотреть мерзко. И видеть их не хочу....
Для взрослых:только после 18+
 с кем тогда спал Габозов:  до операциии ....
Сп0йлер:


« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 14:33 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.