Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кпадону Либерж. Новости от Либерж.  (Прочитано 6510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Новости от Либерж.
« Ответ #15 : 12 Ноября 2012, 01:39 »

И я о том же  :smile:   И что прицепились к ним  , они уже не участники . Живут и пытаются что то делать , а не жопы отращивать на халяву  , мож за ум взялись и слава Богу !
Ванюш, я с тобой согласна абсолютно! :flower3:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Новости от Либерж.
« Ответ #16 : 12 Ноября 2012, 11:15 »
Да уж...В дурке все трезвенники...И никто никогда не лжёт...и отношения у всех искренние и нежные...И все целомудренные...
Но такой жуткой рожи и такого противного воя,как у этой алкоголички нет ни у кого.Это мое мнение,хотя больше всех я ненавижу старую прошмандовку

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
У ФеГусихи рожа-просто загляденье, особенно профиль, когда виден чудный нос. А уж поет, так поет. Голосище!


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Новости от Либерж.
« Ответ #18 : 12 Ноября 2012, 15:21 »
Согласно на 100%. Это большой жилой массив. Это не промзона. Либерж и Ваня работают в Москве -  в чем ложь? Они живут вместе  - в чем ложь? Молодцы, что не клянчат в соцсетях денег на жизнь, на квартиру, сами реализовываются! Молодцы! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Молодцы ребята не то что другие Обломовы никак от камушки не отойдут.Удачи им. :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Новости от Либерж.
« Ответ #19 : 12 Ноября 2012, 17:33 »
Но такой жуткой рожи и такого противного воя,как у этой алкоголички нет ни у кого.Это мое мнение,хотя больше всех я ненавижу старую прошмандовку
А вы Либерж наливали? Или вместе квасили? Нельзя оговаривать, если не видели лично! А то, что "говорят" на проекте о людях - это всё надо делить на 185000! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Либерж талантливая девушка,у нее хороший голос,жаль ,что она не занимается пением,танцы,конечно,хорошо,это по моему ее средство существования,пению нужно учиться,это не так просто.А вообще молодцы!

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Проектные бездельники,диванные клопы специально создали образ Либерж,как алкоголички,а ИА целенаправленно обс...ла ее,т.к кроме Ли никто не мог ей правду в лицо сказать,но чья бы корова мычала...,а ИА молчала бы со своим тюремным прошлым и еще много чем

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Новости от Либерж.
« Ответ #22 : 12 Ноября 2012, 20:54 »
А вы Либерж наливали? Или вместе квасили? Нельзя оговаривать, если не видели лично! А то, что "говорят" на проекте о людях - это всё надо делить на 185000! O:-) O:-) O:-)
скорее всего это вы пьяная сколько гопник ей морду жуткую бил за пьянки сколько на лобном разбирали ее пьянки,я с ней не квасила просто регулярно смотрю проект.И  уверяю Вас, незачем, :swearing:  ко мне цепляться я обсуждаю участников,а не форумчан.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Прошу...Вас всех...не переходить...на личности... :flower3:...Каждый имеет право...высказать...свое мнение :flower3:...даже...если это мнение...кому то...не нравиться :flower3:...есть прекрасные слова...не согласен...не согласна
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 05:09 от серебро »

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Прошу...Вас всех...не переходить...на личности... :flower3:...Каждый имеет право...высказать...свое мнение :flower3:...даже...если это мнение...кому то...не нравиться :flower3:...есть прекрасные слова...не согласен...не согласна
золотые слова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.