Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Василиса Володина пытается помочь семье погибшей подруги  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Василиса Володина пытается помочь семье погибшей подруги
Ведущая хочет найти свидетелей ДТП, которое привело к трагедии. По словам Василисы Володиной, виновник аварии пытается уйти от ответственности, поэтому требуется найти улики, которые помогут следствию.

Василиса Володина шокирована сообщением о трагедии, которая произошла в семье ее подруги. Несколько дней назад ведущая программы «Давай поженимся» узнала о смерти женщины, которая когда-то училась вместе с ней в ГАУ им. С. Орджоникидзе. 42-летняя мать троих детей Евгения Авдюшкина скончалась в результате страшного ДТП, которое произошло в одном из спальных районов столицы.

По словам звезды, имя виновника аварии известно. Володина утверждает, что сейчас он пытается избежать наказания, поэтому следствию нужны свидетели и доказательства, чтобы этого не произошло. «Он врет, чтобы обелить себя. На самом деле он лихач, убийца», - констатирует Василиса.

Узнав об обстоятельствах этого дела, Володина решила помочь семье погибшей женщины. Ведущая разместила на своей странице в «Инстаграме» подробную информацию о произошедшем с просьбой о помощи.

«15 сентября 2016 года, в Москве (р-н Жулебино) на ул. Привольная, д.18 около 14 часов в ДТП погибла женщина 42 лет, мать троих детей. Ее звали Евгения Авдюшкина. Она была моей однокурсницей по ГАУ им. С. Орджоникидзе. Женя управляла автомобилем Opel. За рулем второго автомобиля находился темноволосый мужчина в возрасте 35 лет. Срочно требуются свидетели данного происшествия. Хорошо, если у кого-то сохранилась запись видеорегистратора. Но и личные свидетельства будут полезны. Виновные должны быть наказаны и, надеюсь, этому поможете именно вы. Пишите обо всем мне лично на vasilisav@astrogift.ru », - поделилась Василиса.

Поклонники звезды отнеслись к трагедии с большим сочувствием и пообещали Володиной распространить информацию о ДТП. «Примите мои соболезнования», «Мама троих детей, Господи, бедные дети остались без мамы. Сердце разрывается. Страшно до безумия», «Помилуй ее, Господи! И помоги найти убийцу... Суд Божий на него», «Я обязательно размещу на своей странице информацию, вдруг поможет», «Ужас. Как внезапно может оборваться жизнь», «Невозможно поверить, расскажу всем друзьям, виновник должен быть наказан», - написали фолловеры Василисы.

«Ты молодец, что взялась за это, сил тебе!» – поддержала ведущую ее коллега по программе «Давай поженимся» Лариса Гузеева.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.