Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Мерилин по поводу Марины согласна полностью  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 я вот вчера слушала Мерилин Керо,ее отзывы о паре Чуев-Африка,если верить ей,свадьба у них будет,и ребенок намечается,но держит их вместе только секс.Африка вообще не та,за кого себя выдает-хитрая,расчетливая.играет как дышит.ни одного искреннего поступка.Мерилин сказала,что как человек Марина ей глубоко неприятна.она не умеет дружить,к людям относится как к необходимой на этот момент вещи,которую потом не жалко выкинуть.Чуй тоже далеко не подарок,истеричный,но в нем больше женской энергетики,и у него могло бы что то получиться в жизни,если бы он никого не слушал.вот такое определение этой паре дала Мерилин.по поводу Марины согласна полностью,есть в ней некая червоточинка,а вот о Чуе..кто знает..хотя Мерилин как экстрасенса обожаю и верю.
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 12:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Она ещё сказала то, о чём я не могла подобрать слова. Марина каждый раз играет какую-то роль в отношениях с людьми. Меняется ситуация, она играет другую игру. Вспомните Камиллу. И она так привыкла играть, что уже сама не знает, какая она настоящая. Её настоящей просто не существует.
А про Чуева мне понравились слова, что в нём так много женской энергии, что ни одну женщину он любить не может.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
А мне кажется, Марина проста, как зубочистка. Слишком ленивая, душевно неразвитая , мечтает чтобы все было и ничего делать не надо. Нет в ней двойного дна. Да и первого нет. Приспособленка. Содержанка. Плывет по течению. Мама к Венцу начнет пристраивать-- пристроится. Будет бить Чуев -- мама скажет : терпи! Будет. И не оттого, что покорная дочь, а из лени. Думать , делать и решать самой.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Марина мне кажется очень похожей на Людмилу Гасилову из "И это все о нем" Виля Липатова... Один типаж. Агатах очень точно описала мое восприятие Марины..

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Тут и Мерилин быть не надо,достаточно было её конкурсы посмотреть,ляжет под любого.Её спокойствие это не признак леди,она тормоз без эмоциональный :laughy:
А вся её женственность проявилась в ночном пении :gigigi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А прикидывалась такой целкой марлизонской,глазки потупит такаая смиренная вся овечка.А на деле? открыла сеть платных курсов по классическому минету в России и даже за пределами пыталась,но там свои мастера есть.Мамашку хотящую притащила и та,с голодухи,готова даже Вэнчика отпердолить.В планах всю семейку репетащить.А этого криминального Чуя они скоро загонят за айсберги

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
А мне кажется, Марина проста, как зубочистка. Слишком ленивая, душевно неразвитая , мечтает чтобы все было и ничего делать не надо. Нет в ней двойного дна. Да и первого нет. Приспособленка. Содержанка. Плывет по течению. Мама к Венцу начнет пристраивать-- пристроится. Будет бить Чуев -- мама скажет : терпи! Будет. И не оттого, что покорная дочь, а из лени. Думать , делать и решать самой. 
Вот согласна с тобой :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Марина - типичные Весы, уж простите родившиеся под этим знаком.  :flower3:
Сколько встречала женщин Весов - одно и тоже. Кстати. Труляля - тоже весы. :hihihihi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну Трылька была с позицией своей...
А эта______коровка  в стойле на ферме, ожидающая постоянной случки с бычком_____любым.... :laughy: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 49.