Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe

Я согласна.  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Я согласна.Считаю,что в основном только мамы несут ответственность за свое чадо.Папы как правило являются в большей степени добытчиками.ну,а мама создает благоприятную погоду в доме,именно на своем личном примере показывает,как надо любить мужа и заботиться о нем,как относиться к престарелым родителям,как лучше промолчать даже если не понравились высказывание свекрови,как должен вести себя в обществе,здравомыслящий человек,объяснять ребенку постоянно,что такое хорошо и что такое плохо.Так что уважаемые мамани и папани в том числе,будьте готовы.Наталья Смыслова :shock: :shock: :shock: :shock:
Ага... вырастила морального урода, показала совершенно непотребные отношения с невесткой, сейчас положила большую кучу на "любимого" внука ради  лядского проекта - осталось еще показать порнуху про эту старуху и ЧГ обеспечен... Еще одна  генофондница будет поучать тупорылый молодняк как звездить на проекте. Бабке в реальную дурку пора... а когда она мимику не контролирует у нее такая злобная рожа... представляю, что будет ближе к конкурсу - говно фонтаном.
не знаю каким слепым надо быть, чтобы видеть в этой старой лярве "мудрую и добрую бабулю".Вера Мусиенко
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 13:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #1 : 02 Июня 2015, 13:13 »
Если бы дети вырастали такими какими их хотят видеть родители, то у нас бы не было наркоманов, убийц, педофилов и еще много всякой швали....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я согласна.
« Ответ #2 : 02 Июня 2015, 13:16 »
Сюда надо фотку Светмихалны всунуть..Она тоже - воспитала, тетеньку..Али-Бабу.. :laughy: :laughy:


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Я согласна.
« Ответ #3 : 02 Июня 2015, 13:18 »
Если бы дети вырастали такими какими их хотят видеть родители, то у нас бы не было наркоманов, убийц, педофилов и еще много всякой швали....
Подписываюсь! :cat_flower: :tulpan01: :balloon:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Я согласна.
« Ответ #4 : 02 Июня 2015, 13:18 »
Вот...не могу определиться...
С одной стороны...вроде жал-
ко ОВ...
с другой, понимаю, что тетку
обуревает жадность...
с третьей стороны...вроде, как
старушонку...со двора погнал
муж-осетин...
сын...зеленая какашка...
дочери - пипипипипипи
Может...к психиатрам...обрати-
тся...А? O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я согласна.
« Ответ #5 : 02 Июня 2015, 13:23 »
Папы как правило являются в большей степени добытчиками
?????

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #6 : 02 Июня 2015, 13:31 »
Ой неблагодарное это дело судить за то, что дети вырослии не айс. Неизвестно еще что с наших вырастет....Обсуждать можно лишь в том аспекте, что родители дали своим детям и как растили, а там уж что выросло то и выросло

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116781
  • Карма: 568438
Я согласна.
« Ответ #7 : 02 Июня 2015, 13:42 »
Может...к психиатрам...обрати-
тся...А?
"....Может...к психиатрам...обратится...А?..." - я уже давно говорила, что бабкино место давно уже поджидает ее в палате N6 в Кащенко!!!! :paramedic: :paramedic: :paramedic:
ежишка - очень правильные выводы делаете, умничка. ППКС!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я согласна.
« Ответ #8 : 02 Июня 2015, 13:51 »
бабака обгадилась...и очень сильно...независимо не от кого...сама по себе... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #9 : 02 Июня 2015, 13:56 »
Да все они обгадились сами по себе и бапка и Сралька и Падлик.....

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я согласна.
« Ответ #10 : 02 Июня 2015, 14:34 »
Если бы дети вырастали такими какими их хотят видеть родители, то у нас бы не было наркоманов, убийц, педофилов и еще много всякой швали....
А ведь все проблемы, наркомания, издевательства над людьми, педофилия идут именно из детства. А в детстве основные поставщики примеров жизненных и моральных принципов- родители. Так что не стоит отбрехиваться что в бедах своих детей виноваты родители.

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Я согласна.
« Ответ #11 : 02 Июня 2015, 14:42 »
а ведь всё началось из-за ОВуляшки, все ссоры, скандалы, запои падлика, рейтинги, популярность, рождение прекрасного мальчика Робика, болезнь СМ, овуляция и помолодение ГОВны, улучшение материального положения Говновозовых и Арзамасцевых, свобода деда Робота и многое другое.
ДАЁШЬ ЧГ ГОВне !!! :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #12 : 02 Июня 2015, 14:43 »
А ведь все проблемы, наркомания, издевательства над людьми, педофилия идут именно из детства. А в детстве основные поставщики примеров жизненных и моральных принципов- родители. Так что не стоит отбрехиваться что в бедах своих детей виноваты родители.
вы правы частичо. Нельзя всю вину снимать с родителей, но немало примеров знаю , где в хороших семьях вырастали наркоманы и прочая нечисть....к сожалению. Не все поддается  коррекции и не всегда решает воспитание

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Я согласна.
« Ответ #13 : 02 Июня 2015, 14:43 »
А ведь все проблемы, наркомания, издевательства над людьми, педофилия идут именно из детства. А в детстве основные поставщики примеров жизненных и моральных принципов- родители. Так что не стоит отбрехиваться что в бедах своих детей виноваты родители.
100% соглашусь, какие предки, такие детки. :flower3:

Оффлайн старая калоша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 774
  • Карма: 4490
Я согласна.
« Ответ #14 : 02 Июня 2015, 14:46 »
вы правы частичо. Нельзя всю вину снимать с родителей, но немало примеров знаю , где в хороших семьях вырастали наркоманы и прочая нечисть....к сожалению. Не все поддается  коррекции и не всегда решает воспитание

хорошие снаружи, гнилые внутри бывают семьи.
чирий зревший долго всегда вскрывается впоследствии.
материальное благосостояние и видимое благополучие не означает, что семья хорошая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.