Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Настя Лисова. Мне вот только что маникюр сделали  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настя Лисова
Поздравляю всех с первом снегом, друзья)! ❄❄❄ Чем занимаетесь сейчас?) Мне вот только что маникюр сделали, сейчас в тазике с тёплой водой сижу, ножки отмачиваю, будут педикюрчик делать😉 Вообще за ноготочками нужно следить. Я когда общаюсь с человеком, всегда обращаю внимание на руки. Особенно у мужчин. Не понимаю некоторых мужчин, которые считают, что делать маникюр как то не по мужски, стыдятся этого. Делать маникюр нужно, следить за ручками особенно необходимо! И мужчинам в том числе!☝🏻 А вы что думаете по этому поводу?)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
сейчас в тазике с тёплой водой сижу, ножки отмачиваю, будут педикюрчик делать😉

20 век на дворе, а она в тазике ножки перед педикюром отмачивает... Про аппаратный слышала, не?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399072
Мне её жалко. симпатичная девушка была.а теперь практически без носа сидит. Врачи -то куда смотрят. Скажут нос отрезать-отрежут?


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86466
Мукла муклой. А раньше была на человека похожа.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Еще одна в урода себя превратила. Они вообще что ли мнение МУЖЧИН нормальных, а не фриков и геев, на эту тему не слышат!!!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Фигасе ей шнобель срезали  :blink: этож сколько ей теперь надо губень верхнюю вкачивать  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
Ну и страшко   :D к хЕллуину готова  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 51.