Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Зухра...Лейла...Гюльчатай...  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
25
И платье шилось белое, когда цвели сады...ну что же тут поделаешь...другую встретил ты... Вот такой мотивчик будет напевать теперь Али... Проект их свел и он же сделал все, чтобы любовь прошла огородами. Сегодня пришла в колхоз та самая разлучница, из-за которой пока еще законная жена покинула проект. Как все у них просто у этих утырков, родили ребеночка и разбежались. Говносаше теперь даже напрягаться сильно не надо, у новой бабы уже есть своя доченька. Бабке снова уготована участь няньки. Как же быстро эти  целый коллектив редисок :swearing:  меняют шкуры. Алька, конечно, дошантажировалась! Теперь будет 24 часа в сутки сидеть с ребенком, на Снулую надежды мало. И по ночам лить слезы в подушку. А сопатый остался зарабатывать денежки, потому что это главный стимул в его жизни. Очень будет интересно посмотреть как он теперь будет "скучать" по сыночку и строить для него хату. Теперь будет не до этого. Гребаный хореограф плохо поставил "семейный" танец, и танцор оказался никудышний, мешало видимо что то как всегда. У него глазки загорелись, когда услышал про собственный бизнес пришедшей к нему "вокалистки". Бабка суетиться с чаечком и печенюшками, прямо как пиндосы перед хохлами на майдане. Наверно уже планов кучу понастроила, невеста то москвичка! Бабка приложила свои шаловливые ручонки к разводу, она все таки выжила и ненавистную сватью, и оставила внука без отца. Ей было важно защитить своего сыночка-кобеля, который так и пробегает всю жизнь по чужим сучкам. Жаль малыша, которому достались такие родственнички. Алька завалила фотографиями инстаграмм...а вот этого делать не надо, не надо писать, что все зашибись, когда на душе кошки скребут. Сила в тишине, а она суетиться. Будет и трудно, и больно... Все силы надо направить на ребенка, а она всего скорее будет мстить... Лишь бы без черной магии, иначе у Говносаши точно детей не будет и хрен упадет на полшестого... Дорогой ценой досталась хата, не стоило это таких жертв. И игрульки с Илюшей только ускорили развал семьи. Кольцо из окияна "доставали" зря, примета потерянного кольца все таки сработала...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #1 : 19 Сентября 2014, 01:05 »
,, Бабка суетится с чаёчком  и печенюшками, прямо как пиндосы перед хохлами на майдане ,,   Урзала ..., браво ..!!!  :flower3: :flower3: :flower3:.., всё правильно написано ..., дорогой ценой досталась Али квартира ...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #2 : 19 Сентября 2014, 01:13 »
Это лишний раз говорит о том, что ТАНЦОРОВ НИКУДЫШНИХ до фига.и опять Гюльчитай, Зухра, и т д...А вот девки остаются - с дитем со всеми вытекающими..По этому - башку надо иметь на плечах, а не кочерыжку...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это лишний раз говорит о том, что ТАНЦОРОВ НИКУДЫШНИХ до фига.и опять Гюльчитай, Зухра, и т д...А вот девки остаются - с дитем со всеми вытекающими..По этому - башку надо иметь на плечах, а не кочерыжку...
даже кошку сплавили либерж)))

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #4 : 19 Сентября 2014, 02:44 »
гобоз, прям секс-символ дурки... даже лысый уже не в почёте. :laughy: :laughy: :laughy: девки без мозгов прут косяком, не понимая, что будут схвачены и отхерачены, в самый короткий срок. система отлажена и не даёт сбоя, на какие заманухи поведётся его новая, единственная и неповторимая... бабосову нужна машина, и я думаю, он её получит :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117456
Зря об Эту историю обмарали песню святую, хорошей женщины... "И платье шилось белое..."   
Она пела не про то....
Извините....

ссылка

И зубы у Анны Герман - плохие, не обработанные, и волосы у неё плохие - не ухоженные... Только ... Была у неё харизма... В те времена...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 03:19 от Сонька »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Зря об Эту историю обмарали песню святую, хорошей женщины... "И платье шилось белое..."   
Она пела не про то....
Извините....

ссылка

И зубы у Анны Герман - плохие, не обработанные, и волосы у неё плохие - не ухоженные... Только ... Была у неё харизма... В те времена...
это была любимая песня моей покойной бабушки...спасибо, плачу...
вот еще одна)
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 04:49 от Uma »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117456
это была любимая песня моей покойной бабушки...спасибо, плачу...
вот еще одна)
ссылка
Ума... Низзяяяя так... Я плакаляяя....   Реально плакала... Зачем напомнила?   
Спасибо.  :pray2:
Молодость напомнила...  :wub:
Я ...ж...похоже, ровесница баушки...
Годков мне 66.    66666666666........ Только я не сдохла пока....
И дед мой эту песню любит...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 05:23 от Сонька »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сонька, я когда в школе училась бабушка умерла. папина мама. я ее толькои помню, как она пела песни анны герман...все я выкладывать не буду конечно) но это были две ее любимые) спасибо вам за понимание) целую)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Не высказывалась по этому поводу, но поведение ОВ последнее время мне очень не нравится.
Про Иуду и говорить нечего - мнение мое на его счет неизменно давно. Ну, а про Алиану все понятно! Права Урзала - дошантажировалась!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 08:15 от Благоразумная »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #10 : 19 Сентября 2014, 06:58 »
Это лишний раз говорит о том, что ТАНЦОРОВ НИКУДЫШНИХ до фига.и опять Гюльчитай, Зухра, и т д...А вот девки остаются - с дитем со всеми вытекающими..По этому - башку надо иметь на плечах, а не кочерыжку...
конечно :xixixi:
ов то тоже имела кочерыжку, поэтому и родила маринку, а потом ушла семю новую строить. а там то какие страсти были и медсестры робертино, и злобная свекровь, и сломанный нос сестры габи.поняла наконец-то, почему бабку от проекта не оторвать, вся ее жизнь как дом2, она тут в своей стихии.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #11 : 19 Сентября 2014, 07:00 »
Не высказывалась по этомк поводу, но поведение ОВ последнее время мне очень не нравится.
Про Иуду и говорить нечего - мнение мое на его счет неизменно давно. Ну, а про Алиану все понятно! Права Урзала - дошантажировалась!
иуду то кто воспитал?
и не сапля скелеты из сем. шкафа доствал, а неустающая строчить в сети марина, да длинный язык ОВ, она и не помнит потом, что говорила и рассказывала. Зачем, когда можно все свалить на сына(истинная мать Иуды), да на Али и смушку.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #12 : 19 Сентября 2014, 07:03 »
Цитировать (выделенное)
Годков мне 66.    66666666666........ Только я не сдохла пока....
И дед мой эту песню любит...
Сонька, не говорите так. Живите с удовольствием. Я Вас читаю и удивляюсь Вашей молодости духа и образу мышления, Вы очень молоденькая еще на самом деле! Не сказали бы о числе лет - никогда бы не догадалась  :)8

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #13 : 19 Сентября 2014, 08:50 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: урзала  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ++++++++++++ :cool:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Зухра...Лейла...Гюльчатай...
« Ответ #14 : 19 Сентября 2014, 08:55 »
Да не это ей было важно, ей важно только, чтобы кошелёк не стал тощим,она за копеечку, всю родню продаст,сволочь каких поискать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1327
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1300
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3606
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1908
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2111
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.