05 Мая 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тема: Модель Аманда Бут рассказала о своем особенном малыше  (Прочитано 4074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 13:50
Ответ #15
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон ,я уже вторую твою теорию читаю и естественно соглашаюсь с каждым словом,я думаю ,что услышу от тебя ту теорию на один вопрос ,который меня давно интересует,но какой не скажу :xixixi: чтобы лишних вопросов не задавали,а то я выдвину свою ,наберу кучу вот этих смайликов :durdom:
А ты мне в личку напиши. мы там по философствуем  )))) :xixixi:


21 Октября 2016, 13:55
Ответ #16
Оффлайн

Левоправый



Наверно у "У дальней родни такой вот ребёнок получил образование , а философствует заслушаешься, язык больным назвать не поворачивается , поумнее многих" лег, если можно так выразиться.   Самый большой вопрос, на мой взгляд, социализация таких людей и обеспечение их работой.
Там матери его пришлось уйти с работы и развивать его самой с первых дней жизни слышал что такие долго не живут , но ему около сорока лет и он ещё и дачу строить помогал, может у него конечно легкая степень заболевания  :blink:

21 Октября 2016, 15:05
Ответ #17
Оффлайн

Семечка


Там матери его пришлось уйти с работы и развивать его самой с первых дней жизни слышал что такие долго не живут , но ему около сорока лет и он ещё и дачу строить помогал, может у него конечно легкая степень заболевания  :blink:


Я так поняла что увольнение с работы одного из родителей таких детей это необходимость. Разница лишь в достигнутом результате, кто-то научится ходить в магазин и это уже счастье, а кто-то  спокойно себе работает без посторонней помощи.


21 Октября 2016, 15:35
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


Я так поняла что увольнение с работы одного из родителей таких детей это необходимость. Разница лишь в достигнутом результате, кто-то научится ходить в магазин и это уже счастье, а кто-то  спокойно себе работает без посторонней помощи.
У нас дитё ходит в садик обычный

21 Октября 2016, 15:48
Ответ #19
Оффлайн

Семечка




21 Октября 2016, 16:17
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но, в конце концов, жизнь была бы слишком скучной, будь она легкой»
Я одна думаю, что Аманда была бы совсем не против поскучать, воспитывая здорового малыша? Зачем были эти слова?
Наверняка она хорошая мать, вполне могущая поставить на ноги солнечного ребёнка и сделать его полноценным членом общества. Но вот это - резануло. Типа я другого и не хотела и о большем не мечтала.

21 Октября 2016, 16:27
Ответ #21
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вот у меня один вопрос почему такие детки все на одно лицо. как братья и сёстры.По моему они особенные)) не в смысле мышления.. а в смысле рождения.. может это вообще  гости с другой цивилизации. Никакие они не больные)) просто они воспринимают мир который их окружает по другому чем земляне.В общем у меня такая теория. что это. не ошибка природы( в наборе хромосом)А генетически заложенный код. ведь была такая версия. что на земле жили . разные цивилизации. а победила та которая оказалась более сильной в физическом плане. вот такое у меня лично объяснение. что абсолютно у здоровых родителей . рождаются вот такие необычные детки. :happens: которые на родителей практически не похожи..
:blink: :blink:...А это разве твоя теория???...По ТВ был фильм,посвящённый детям с синдромом  Дауна,так различные версии высказывали специалисты и вот одна из версий,про генетический код как раз и озвучивалась... O:-)

21 Октября 2016, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

:blink: :blink:...А это разве твоя теория???...По ТВ был фильм,посвящённый детям с синдромом  Дауна,так различные версии высказывали специалисты и вот одна из версий,про генетический код как раз и высказывалась... O:-)
Вообще то моя.. я не слышала. по телевизору такое. Значит. я то же так же думаю как и там говорили.. а что .. люди сами не способны думать . надо только ТВ слушать..  :draznilka:


21 Октября 2016, 16:42
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я одна думаю, что Аманда была бы совсем не против поскучать, воспитывая здорового малыша? Зачем были эти слова?
Наверняка она хорошая мать, вполне могущая поставить на ноги солнечного ребёнка и сделать его полноценным членом общества. Но вот это - резануло. Типа я другого и не хотела и о большем не мечтала.
А я эту фразу поняла по-другому... и мне она очень понравилась...
"в конце концов, жизнь была бы слишком скучной, будь она легкой"
Принимай жизнь такой какая она есть... никто не обещал что будет легко... сложно - не есть плохо... сложно = интересно...

Никто не мечтает о больных детках... но не все находят в себе силы не испугаться трудностей и не отказаться от "проблемных" малышей.  :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 16:47 от Irini07 »

21 Октября 2016, 16:48
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Irini07, ну вот я поняла как поняла. Не считаю солнечных детей ущербными, но то, что с ними гораздо труднее (нужны совсем другие деньги и усилия, а также нервы, чтобы противостоять миру) - это данность. Наверное, я не борец. Не отказалась бы, конечно, от такого ребёнка, но сомневаюсь, что считала бы свою судьбу более счастливой и интересной в этом случае. ИМХО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1643
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1864
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5060
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2348
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2436
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5