Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Еда на неделю за 96 рублей  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
полный бред! Такое меню возможно только при одноразовом питании в день.
Белок и жиры  отсутствуют вообще!  Экспериментатора ожидает полная мышечная атрофия, проблемы с костями, зубами, кожей и пр. "радости" типа дистрофии...
А вот на 15 тыс. в месяц одному прожить можно при всех коммунальных затратах. На себе испытала. А если немного ограничить  всяческие гастрономические няшки, то и  на 12-13 тыс вполне!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я знаю одного экономного :laughy:
Он берет 2 кг курицы,  чеснок и приправы разной.
Делает этого цыпленка в микроволновке,  и жрет дней 5 точно  :lol:
и точняк 100 рублей в сутки...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
полный бред! Такое меню возможно только при одноразовом питании в день.
Белок и жиры  отсутствуют вообще!  Экспериментатора ожидает полная мышечная атрофия, проблемы с костями, зубами, кожей и пр. "радости" типа дистрофии...
А вот на 15 тыс. в месяц одному прожить можно при всех коммунальных затратах. На себе испытала. А если немного ограничить  всяческие гастрономические няшки, то и  на 12-13 тыс вполне!
на 12-13 без излишества ...да...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
Как бы сказал мой сын когда был маленький - "мясу хочу и толбасу" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
о, наши макароны, Шебекинские))


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
полный бред! Такое меню возможно только при одноразовом питании в день.
Белок и жиры  отсутствуют вообще!  Экспериментатора ожидает полная мышечная атрофия, проблемы с костями, зубами, кожей и пр. "радости" типа дистрофии...
А вот на 15 тыс. в месяц одному прожить можно при всех коммунальных затратах. На себе испытала. А если немного ограничить  всяческие гастрономические няшки, то и  на 12-13 тыс вполне!
Это смотря какие коммунальные затраты. И если дома сидит, а не как некоторые, по три тысячи на транспорт тратит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
полный бред! Такое меню возможно только при одноразовом питании в день.
Белок и жиры  отсутствуют вообще!  Экспериментатора ожидает полная мышечная атрофия, проблемы с костями, зубами, кожей и пр. "радости" типа дистрофии...
А вот на 15 тыс. в месяц одному прожить можно при всех коммунальных затратах. На себе испытала. А если немного ограничить  всяческие гастрономические няшки, то и  на 12-13 тыс вполне!
Надо бы прикинуть сколько калорий. Явно намного меньше минимума

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
полный бред! Такое меню возможно только при одноразовом питании в день.
Белок и жиры  отсутствуют вообще!  Экспериментатора ожидает полная мышечная атрофия, проблемы с костями, зубами, кожей и пр. "радости" типа дистрофии...


Абсолютно согласна  :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
Я знаю одного экономного :laughy:
Он берет 2 кг курицы,  чеснок и приправы разной.
Делает этого цыпленка в микроволновке,  и жрет дней 5 точно  :lol:
День на 3-ий курица в горле встанет,через месяц(особенно если возраст)без творога,рыбы...ноги ходить не будут,цинга придет незаметно,ну и куча других приятностей.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я знаю одного экономного :laughy:
Он берет 2 кг курицы,  чеснок и приправы разной.
Делает этого цыпленка в микроволновке,  и жрет дней 5 точно  :lol:
Ну какой же он экономный? Наоборот, расточительный, а еще унылый и однообразный  :hihihihi:
Докупил бы еще картошки и морковки с петрушкой и капустой и имел первое,  второе и компот бульон с костей

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
как-то не верится...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
я в короткие эксперименты не верю  :happens: проживи так лет пять...поглядим  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
сюда не включены такие нужные вещи как масло сливочное или маргарин, растительное масло и хлеб. Даже с учетом, что булки хлеба хватает на 2 дня... Прожить конечно можно,но это не жизнь. И то если завтракать крутым кипятком,обедать кипятком на работе и только ужинать дома.
Даже во время жесткой экономии всегда покупала молоко,яйца и мясо(курица,свинина,нутрия). Плюс всегда запас круп-гречневой,риса, пшенки, фасоль красная, макароны тоже с запасом. Меню должно быть разнообразным и сбалансированным.Иначе больница станет родным домом и на внешности такая экономия выльется боком. Экономить на еде -последнее дело.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Фигня полная!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Фигня полная!
это-да! хрень-канкретная!!!!..но поделюсь наблюдениями!-шо щас бухать гораздо дешевле-чем жрать!а если учесть шо с большого реребора я не жру ещё-пару суток-ваще-полная экономия... :D(деньги за идею-слать мне  нинадо... :D)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.