06 Мая 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Эрна. Скажу так . Что бы я не делала -не ваше дело  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2016, 06:28
Прочитано 1571 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Эрна
Скажу так . Что бы я не делала -не ваше дело , не нравлюсь вам , не смотрите на меня! Да я работала гоу-гоу , да я тусила всегда в самых крутых клубах , да я не стесняюсь ходить в нижнем белье, да я раскрепощенная , я не от кого не завишу не зависела , я по жизни одна ,и мне не стыдно -знаете почему ? Потому -что я офигенный человек , я добрая , я искренняя, я настоящая , знаю себе цену-добиваюсь своих целей и вообще горжусь собой !Вам то что ? Мне 23 года, я молодая и сумасшедшая , свободная девушка во всём, и делаю всё то , что я захочу ! Ясно?! И совет вам не судите -судимы не будете ! И хочу обратиться ко всем кто меня уже обожает и любит смс куча в Директ -СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ! Мои, я с вами ❤😉


27 Октября 2016, 06:45
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ойй ти её ещё одна головой стукнутая. из себя решила завещщдень сотворить на дурке.. Давай креативьь.. только потом не плач. когда . в прошмандень запишут.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

27 Октября 2016, 07:07
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мы тебя ваще - знать не знаем и не хотим! И плЮвать в тебя, Урна! :gigigi: :laughy:


27 Октября 2016, 07:38
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


27 Октября 2016, 07:50
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Её ещё нет в эфирах, а она уже оправдывается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это оправдания?   :xixixi: Буром прёт на будущих поклонников , наверное, хочет заранее спровоцировать на обсуждение


27 Октября 2016, 07:56
Ответ #5
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


27 Октября 2016, 08:04
Ответ #6
Оффлайн

milaha45


Етить- колотить, кто это? Сколько понтов! Ахаха!

27 Октября 2016, 08:33
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



27 Октября 2016, 12:10
Ответ #8
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

блин-блинский..тебе плевать?? а нам и подавно..так что огребай по полной очередная  домовская проститень :D

27 Октября 2016, 13:26
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

блин-блинский..тебе плевать?? а нам и подавно..так что огребай по полной очередная  домовская проститень :D
:flower3: :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

27 Октября 2016, 22:31
Ответ #10
Оффлайн

DERECT777


Урна если ты плюнешь - не заметим, а вот если мы все - захлебнёшься! Фильтруй иногда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: