Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана... Гуляем по Питеру...тут так красиво!!!  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 21:38 от RАЛЬФ »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Фуууу. давай, досвиданья..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :lol:дааааа...гуляем, здесь ваааще...очень круто. Дааа, мы в Питере, тут ощень-ощень круто. лето, тепло, красиво, ваще ощень круто :lol: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уже покурили?))
Ага, уже покурили :xixixi:  Сейчас сядут где-нибудь "вкусненько покушать" (всё же лексикон у Али специфический - выдаёт маргинальность мгновенно :xixixi:  ). А самоотверженный Габоз (любитель попи...пардон, поболтать) умаялся от трудов и пошёл в номер отдыхать, пока жена ПИТЕР ПРОКАЧИВАЕТ - то бишь, как мне сегодня объяснили - облагораживает его своим присутствием :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
:lol:дааааа...гуляем, здесь ваааще...очень круто. Дааа, мы в Питере, тут ощень-ощень круто. лето, тепло, красиво, ваще ощень круто :lol: :lol:
Это всё? Можно не смотреть? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Это всё? Можно не смотреть? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галюнь, Я больше не смогла :D :flower3: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ага, уже покурили :xixixi:  Сейчас сядут где-нибудь "вкусненько покушать" (всё же лексикон у Али специфический - выдаёт маргинальность мгновенно :xixixi:  ). А самоотверженный Габоз (любитель попи...пардон, поболтать) умаялся от трудов и пошёл в номер отдыхать, пока жена ПИТЕР ПРОКАЧИВАЕТ - то бишь, как мне сегодня объяснили - облагораживает его своим присутствием :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
ага, и как Питер то до нее непрокаченным стока стоял :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Галюнь, Я больше не смогла :D :flower3: :kiss04:
Кристаллик :flower3: Я сегодня одно выступление из Питера посмотрела, на второе меня не хватит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Ой, страшна мартышкп :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вопрос ей задали:
-кто тебя курицу на работу взял?
прочитала,  обалдела и сразу выдала:
-в блок! всех негативщиков  в блок!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристаллик :flower3: Я сегодня одно выступление из Питера посмотрела, на второе меня не хватит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а я и там смогла только до того места, где она увлечённо пыталась двумя ноготками выудить из волос нечто :facepalm:
меня иногда развлекает эта неотесанная чурбаниха своим богатейшим словарным запасом, а иногда в зверя превращает. Сегодня мне жарко и я зол)) Поэтому оставлю на потом))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
роберт дома..с бабушкой Олей..
о,как!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
соплями объедается  бабушкиными  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:lol:дааааа...гуляем, здесь ваааще...очень круто. Дааа, мы в Питере, тут ощень-ощень круто. лето, тепло, красиво, ваще ощень круто :lol: :lol:
Крисс! :flower3: :flower3: :flower3: У меня видео не открывается, но твоего коммента достаточно, чтобы понять, что словарный запас не претерпел изменений, обогащения не произошло! Культурная столица не смогла окультурить недоучку

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :happens: вот это всемирная   слава!
вопросики ей задают однако..



(кликните для показа/скрытия)


сралька  примолкла.. и тут же выдала :
 - ну ладно,ребятушки! еще выйду на связь!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 60.