Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Пугачева обещала умирающему другу "спеть с геями и выйти замуж за гея"  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Много лет назад у примадонны Аллы Пугачевой был друг в Швеции - телеведущий Якоб Далин. Артистку не смущало, что он был геем. В конце 80-х Якобы скончался от СПИДа. И у постели умирающего Алла дала ему обещания.

"Я не могла без него, а он – без меня. Я первой узнала, что Якоб болен СПИДом, и была с ним рядом в момент его смерти", - вспоминала Алла Пугачева. Как пишут "Тайны звезд", певица дала другу обещания перед его кончиной - выступить на конкурсе "Евровидение", спеть с геями и выйти замуж за гея.

В 1997 году Алла Пугачева выступила на "Евровидении". "Я выступила, как просил Якоб, от их имени, от имени всех геев мира. И, как их ставленница, должна была победить. В гей-сообществе все страшно переживали и обещали: "Успокойся, мы сделаем все, чтобы ты была первой". Увы, не получилось. Вмешались другие силы и прокатили меня только по политическим причинам – потому что я из России".

В 1999 году певица спела с хором геев в Лос-Анджелесе. "Теперь мне осталось только замуж за гея выйти", – отметила тогда Пугачева. Когда же ее спросили про ориентацию своих мужей - Киркорова, а потом Галкина, Алла Борисовна ответила: "Но я не очень в этом разбираюсь. Просто есть же бисексуальные мужики! И я знаю прекрасные, счастливые семьи с детьми! Вот с Максимом получается по-другому. Он – мужик. И даже зовет меня дочей. А что касается "клятвы" Якобу, то это шутка была".


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну на Евровидении-то она песенку спела, которая никак не могла шлягером стать. Не того формата песня была. А Якоб - это, наверное, тот, который вел в Швеции "Лестницу Якоба", типа нашей "Утренней почты" передачу? Там она с Кузьминым "Две звезды", помню, пела. 

Оффлайн батата

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 134
галкинДским детишкам эту сказку на ночь пусть расскажет))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80350
Господи,какую хрень только не придумают.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Господи, заговаривается уже Алла под старость лет.. Такие несвязанные между собой факты, записки сумашедшей, вобщем... По молодости была прекрасной певицей, а вот потом почему ей так фартило, не могу понять... O:-) До сих пор баба на слуху, а ведь - не о чем!!! :(


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5337
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
 Сдержала,   сначала за одного гея вышла Филю, потом за другого - Галкина, а на счет спеть с геями -пела и с одним , и с другим, а на Евровиденье - не формат, баба выла свою примадонну, европейцы наверное подумали -революционная.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Странно , за гея..Замуж..Ну, напророчила... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А так-то - дама жесткая, да еще - не без помощи..кое-кого..Так, что - не удивительно ее долголетие на эстраде...


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Маруся, а что такого? Из геев отличные подружки получаются :smile: да у нас пол-эстрады либо геи,либо замужем за геев  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.