Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Моя ты Красота  (Прочитано 10791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Моя ты Красота
« Ответ #225 : 30 Сентября 2016, 22:55 »
Какая прелесть !  :gigigi: :hihihihi: Но если не отвезли по указанному адресу до сих пор, то уже просто любите ее и она об этом знает  :smile:  :hihihihi:
не.. она с нами часто ездит по этому адресу)) куда ж девать её, когда сами туда часто ездим))..
Зять тёщу уговаривает принять животинку обратно, рассказывая, какая кошечка умная, какая хорошая и как хорошо ей будет вернуться обратно как хорошо ей будет жить на природе ( у мамы частный дом), но тёща непреклонна, говорит :" Со своей Заразой живите сами!"  :laughy:
Хотя поддается уговорам и берет Брыську к себе, когда мы уезжаем куда-нить и брать ее с собой нет возможности)
Дело в том, что кошка никого из чужих не принимает, она с рук только моих не слазит, к детям она по дружески относится)) к Саше уважительно))
на остальных шипит-рычит-царапается, ведет себя адекватно только дома.
Когда приезжаем к маме с ней, даже я к ней подойти не могу сразу.. подхожу с уговорами, протягиваю руку, пока не обнюхает и не поймет, что это я..
Вот поэтому тёща ооочень против возврата котейки в родные пенаты :laughy:
Ну это уже всё как семейная шутка с возвратом)) хотя я иногда думала, что муж говорит серьёзно..
Не так давно, наша Заразка приболела, так он тут же отпросился с работы, везти её в ветеринарку  :xixixi: это любовь  :wub:

Вот так и живём  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моя ты Красота
« Ответ #226 : 30 Сентября 2016, 23:14 »
не.. она с нами часто ездит по этому адресу)) куда ж девать её, когда сами туда часто ездим))..
Зять тёщу уговаривает принять животинку обратно, рассказывая, какая кошечка умная, какая хорошая и как хорошо ей будет вернуться обратно как хорошо ей будет жить на природе ( у мамы частный дом), но тёща непреклонна, говорит :" Со своей Заразой живите сами!"  :laughy:
Хотя поддается уговорам и берет Брыську к себе, когда мы уезжаем куда-нить и брать ее с собой нет возможности)
Дело в том, что кошка никого из чужих не принимает, она с рук только моих не слазит, к детям она по дружески относится)) к Саше уважительно))
на остальных шипит-рычит-царапается, ведет себя адекватно только дома.
Когда приезжаем к маме с ней, даже я к ней подойти не могу сразу.. подхожу с уговорами, протягиваю руку, пока не обнюхает и не поймет, что это я..
Вот поэтому тёща ооочень против возврата котейки в родные пенаты :laughy:
Ну это уже всё как семейная шутка с возвратом)) хотя я иногда думала, что муж говорит серьёзно..
Не так давно, наша Заразка приболела, так он тут же отпросился с работы, везти её в ветеринарку  :xixixi: это любовь  :wub:

Вот так и живём  :xixixi:
:xixixi: мой тоже " безразличный" , кошка чихнула - везёт к вету :lol: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Моя ты Красота
« Ответ #227 : 30 Сентября 2016, 23:15 »
Вот так и живём 
Хорошо живете, дружно !!!  :268: Обычно животным лучше жить все-таки в частном доме, больше свободы для них , но видимо привязана коша очень к вам  :wub: Так что эта маленькая тиранка с вами не расстанется по своей доброй воле  :happens: Да и вы тоже, как мне кажется  :dart:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Моя ты Красота
« Ответ #228 : 30 Сентября 2016, 23:20 »
:xixixi: мой тоже " безразличный" , кошка чихнула - везёт к вету :lol: :flower3:
Да да)))
Сам такой строгий дома, кошке тока "Брысь!" говорит.. а как заболела, так и пофик скока приём и лечение стоит, весь курс возил)) подгоняя свой рабочий график под время в ветеринарке))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моя ты Красота
« Ответ #229 : 30 Сентября 2016, 23:22 »
Да да)))
Сам такой строгий дома, кошке тока "Брысь!" говорит.. а как заболела, так и пофик скока приём и лечение стоит, весь курс возил)) подгоняя свой рабочий график под время в ветеринарке))
:xixixi: :D суровые бруталы :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Моя ты Красота
« Ответ #230 : 30 Сентября 2016, 23:30 »
Да и вы тоже, как мне кажется  :dart:
По любому не расстанемся)
Это же уже моя детка, главное чтобы жила долго.. больно терять(

Когда она чо-нить натворит и супруг зол и грозит её увезти обратно  :laughy: то происходит подобный "скандал", если коротко и без выражений  :xixixi: :
Он - всё Зараза, заколебала, увезу нафик к тёще ..
Я - ну и меня тогда с ней вези
дети - ма, мы с тобой к бабушке..
Он - лааадно, уговорили и я с вами..
 :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Моя ты Красота
« Ответ #231 : 30 Сентября 2016, 23:32 »
:xixixi: :D суровые бруталы :flower3:
ага ))  :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Моя ты Красота
« Ответ #233 : 30 Сентября 2016, 23:52 »
По любому не расстанемся)
Это же уже моя детка, главное чтобы жила долго.. больно терять(
Моя кошечка прожила с нами 17.5 лет, так что прекрасно вас понимаю. Но лучше об плохом не думать, грустно, будем получать удовольствие от настоящего. :happens:  Столько эмоций вносят эти создания в нашу жизнь, что без них уже чего-то не хватает ... У нас маленькая собачка сейчас ( нечто среднее между кошкой  и собакой  :hihihihi:  ), очень много в ее поведении кошачьего, ходит за мной хвостиком , умненькая...  :wub: Возимся с ней как с ребенком, слабенькое здоровье, иммунитет, но ее привязанность к нам покоряет нас - наша детка ( лучше и не скажешь ! )  :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моя ты Красота
« Ответ #234 : 30 Сентября 2016, 23:54 »
Моя кошечка прожила с нами 17.5 лет, так что прекрасно вас понимаю. Но лучше об плохом не думать, грустно, будем получать удовольствие от настоящего. :happens:  Столько эмоций вносят эти создания в нашу жизнь, что без них уже чего-то не хватает ... У нас маленькая собачка сейчас ( нечто среднее между кошкой  и собакой  :hihihihi:  ), очень много в ее поведении кошачьего, ходит за мной хвостиком , умненькая...  :wub: Возимся с ней как с ребенком, слабенькое здоровье, иммунитет, но ее привязанность к нам покоряет нас - наша детка ( лучше и не скажешь ! )  :love005:

пусть у Вас и малявки будет все хорошо и долго :lasso:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Моя ты Красота
« Ответ #235 : 30 Сентября 2016, 23:58 »
пусть у Вас и малявки будет все хорошо и долго :lasso:

Зосенька, спасибо !  :flower3: И вам того же желаю  :dart: :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Моя ты Красота
« Ответ #236 : 30 Сентября 2016, 23:59 »
ну-и-ну, Зося,  пусть наши детки нас радуют.. долго долго  :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моя ты Красота
« Ответ #237 : 30 Сентября 2016, 23:59 »
Зосенька, спасибо !  :flower3: И вам того же желаю  :dart: :kiss04:
:flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моя ты Красота
« Ответ #238 : 30 Сентября 2016, 23:59 »
ну-и-ну, Зося,  пусть наши детки нас радуют.. долго долго  :kiss04:
И будут здоровы!!!!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Моя ты Красота
« Ответ #239 : 01 Октября 2016, 00:05 »
ну-и-ну, Зося,  пусть наши детки нас радуют.. долго долго  :kiss04:
Ториша, взаимно  :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.