Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

нужен совет  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
нужен совет
« Ответ #30 : 15 Ноября 2015, 18:30 »
Аника, неужто все так критично? Может психотерапевтическую группу?Ну типа я обьедаюсь и т д как АА? Или место жительства глубинка, тогда видеоуроки, аудиотренинги например. Как то я к таким таблам настороженно
нет никакого обжорства  была  55 в данное время  70. наверно  мусорку эти таблетки выброшу, спасибо за совет 


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
нужен совет
« Ответ #31 : 15 Ноября 2015, 18:35 »
была угроза при беременности почему то гармоны кололи сидела на разных диетах ничего не помогает. Наверно к эндокренологу прямая дорога. не знаю уже что и делать

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
нужен совет
« Ответ #32 : 15 Ноября 2015, 20:05 »
была угроза при беременности почему то гармоны кололи сидела на разных диетах ничего не помогает. Наверно к эндокренологу прямая дорога. не знаю уже что и делать
нужно рассчитать сколько калорий вы потребляете и сколько тратите...и ложиться спать с полупустым желудком,наутро летать хочется  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
нужен совет
« Ответ #33 : 15 Ноября 2015, 20:25 »
Сыночку четыре года , во время беременности набрала прилично в весе  .  Боюсь там столько побочных эффектов вот и решилась совета спросить

Аника,  :flower3:  сыночку нужна мама. Ну их - эти все лекарства!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 20:38 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужен совет
« Ответ #34 : 15 Ноября 2015, 20:53 »
Мне очень помогла как то кремлевская диета, и голодом себя не моришь , и эффект есть. Советую.


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
нужен совет
« Ответ #35 : 15 Ноября 2015, 22:08 »
Я пила. Реально убирает чувство голода. Из побочки было повышение давление и учащенное сердцебиение. Перестаешь пить-побочка уходит.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
нужен совет
« Ответ #36 : 15 Ноября 2015, 23:11 »
нужно просто не есть после 6 вечера
а точнее, за 4 часа до сна. Если в 12 спать ложитесь, то в 8 можно поесть.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
нужен совет
« Ответ #37 : 16 Ноября 2015, 08:35 »
Я пила. Реально убирает чувство голода. Из побочки было повышение давление и учащенное сердцебиение. Перестаешь пить-побочка уходит.
Редуксин который по рецепту или Редуксин лайт который хомячки рекламируют?


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
нужен совет
« Ответ #38 : 16 Ноября 2015, 08:42 »
По рецепту (его и так можно купить). Лайт бесполезный

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
нужен совет
« Ответ #39 : 16 Ноября 2015, 08:52 »
Я вообще против лекарст для похудания, за такие деньги лучше купить абонемент в тренажёрный зал или бассейн.

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
нужен совет
« Ответ #40 : 05 Декабря 2015, 18:57 »
Девочки подскажите может кто пил такой препарат Редуксин ? посоветовала подруга ну я и купила его , а пить что то страшновато. В аптеках продают строго по рецепту благо, а может и нет,  знакомая в аптеке так продала. 
Это просто очень сильный и очень вредный препарат, поэтому его нужно принимать только по совету врача и только под наблюдением. Его почти везде запретили,например, в Казахстане.В России ситуация скоро будет такая же. Очень вредный препарат !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 52.