Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Письмо в редакцию.Служебный роман.  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
красава я все-таки  :laughy:  просто,сейчас с другой точки зрения смотрю на все,поосторожней стала с мнением своим)))
а как себе такую картинку поставить интересно?  O:-)
наверное надо на мою свинку нажать,сохранить на рабочем столе или где нить,а потом зайти в настройки и вставить в аватарку..пусть модеры помогут)))


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
отчаянная)))он теперь с работы будет встречать)))
Ядвига, он на вахту на 2-3 месяца уезжает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такшта...ВЕРИТ! Да и я повода не даю...
Замуж выходила по большой любви...против воли родителей...
Короче удрали мы с ним и расписались втихоря ото всех...только тетушка моя была...она и выдала свидетельство о браке...
Живём вместе 21 год...всё было...измена, ссоры, к другой уходил (на 3 дня)...недавно разругались в пух и прах...родители наши мирили...
Только нам друг без друга невозможно...поняли это когда первый раз надолго уехал...
Стали стихи друг другу по утрам писАть...каждый пустяк, что за день происходил с нами, интересовал...Вот такая она моя любоффь...
Разная но одна...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, он на вахту на 2-3 месяца уезжает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такшта...ВЕРИТ! Да и я повода не даю...
Замуж выходила по большой любви...против воли родителей...
Короче удрали мы с ним и расписались втихоря ото всех...только тетушка моя была...она и выдала свидетельство о браке...
Живём вместе 21 год...всё было...измена, ссоры, к другой уходил (на 3 дня)...недавно разругались в пух и прах...родители наши мирили...
Только нам друг без друга невозможно...поняли это когда первый раз надолго уехал...
Стали стихи друг другу по утрам писАть...каждый пустяк, что за день происходил с нами, интересовал...Вот такая она моя любоффь...
Разная но одна...
ну вы старой закалки..сейчас все в загс бегут разводиться...раньше договаривались.. :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а мужики на работе только и ахаются..Вот у меня есть знакомый в Москве..он семьянин,2 детей...знакомится по инету с деушками,во второй половине дня заявляет,что уезжает на договор или к заказчику и ахается с девками в сауне на час,А ровно в 18 нуль нуль довольный едет к себе домой..жона ревнивая,обнюхивает..а он то чистый,помылся и поахался..как медный таз)))Козёл,но красивый)))
И я знаю такого O:-) только тот говорит, что в командировку уезжает, а сам к бабе, которую через инет подобрал :laughy: Жена его подозревала как-то, но доказательства не нашла ))))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
И я знаю такого O:-) только тот говорит, что в командировку уезжает, а сам к бабе, которую через инет подобрал :laughy: Жена его подозревала как-то, но доказательства не нашла ))))))
если он козёл,так и будет ходить в чужой огород капусту жрать)))


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
ну вы старой закалки..сейчас все в загс бегут разводиться...раньше договаривались.. :xixixi:
ну уж не все!женятся рано (глупыми) от того и разводы

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
ну вы старой закалки..сейчас все в загс бегут разводиться...раньше договаривались.. :xixixi:
Ядвига, давай на "ты"...можно? :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, давай на "ты"...можно? :flower3:
давай,я за! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 395
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.