Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Письмо в редакцию.Служебный роман.  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
5
Сново ситуация...теперь это читательница из Казахстана о своей проблеме:

[attach=1]

"Здравствуйте , уважаемые читатели!

Жила я, работала спокойно, наслаждалась своим возрастом за 40 и тут, как гром среди осеннего неба - объяснения в любви в виде сообщений от молодого коллеги, которому 29 лет, а еще при нем жена и двое детей.
Вначале молча терпела весь этот бред, думала мальчик спятил или извращенец. Наша контора пестрит молодыми и красивыми телами, а тут интерес к моей увядающей персоне. Вот не странно ли это?Держалась, я правда, недолго. Через два месяца сдалась. Стала отвечать на его пламенные сообщения. Почему? Сама не знаю. Может быть, потому что муж давно не говорил мне таких нежных слов. Может быть, потому что он широк в плечах, в меру умен и противоречив, а руки у него какие сильные. Список достоинств молодого мужчины в самом соку можно долго продолжать. 
Как-то в обеденный перерыв мы сбежали в соседнюю рощу, чтобы поговорить, а в результате предались утехам. Было все пристойно и интимно. Далее ласк ничего не зашло. Ну, право, стыдно мне уже делать это в автомобиле. От его напора и поцелуев мне окончательно снесло крышу.
Нет, это, конечно, не любовь. И не страсть. Но что это тогда? Сейчас он склоняет меня к визиту в отель, чтобы, как он говорит, вознестись со мной к вершинам блаженства. Ах, милый ребенок...
Но суть в другом. Если сказать по правде, то мне, конечно же, льстит такое внимание, и жутко хочется молодого тела.
Но ведь это измена мужу.Также беспокоит, что об этом могут узнать на службе. А жизнь-то проходит...

Так что же мне делать?..."

Gammi (Казахстан)


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Надо жить в ладу с собой и со своей совестью...
По-моему, нельзя предавать человека...каким бы он не был...
Как я поняла и молодого хочется (не любит его, просто хочется) и муж(который молчит и не говорит красивых слов) чтобы рядом был и ничего не знал...
Ну у нас это просто называют, бля.....во      таквот

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
мальчонка очень правильно выбрал тётеньку для утех. минимум затрат - обеденный перепихон, иногда в номере, но тоже быренько. от взрослой тётки не будет нытья и других проблем. у женщины немного гормоны активизировались, есть лёгкая влюблённость. срочно всё это перенести на мужа!! идите с ним в рощу, замутите свидание в машине, снимите номер! муж будет на руках носить, как раньше... :wub:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Надо жить в ладу с собой и со своей совестью...
По-моему, нельзя предавать человека...каким бы он не был...
Как я поняла и молодого хочется (не любит его, просто хочется) и муж(который молчит и не говорит красивых слов) чтобы рядом был и ничего не знал...
Ну у нас это просто называют, бля.....во      таквот
а как же в 40 лет жизнь только начинается? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
а как же в 40 лет жизнь только начинается? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Так и начинать надо с себя любимой...
Мужа то она любит вот пусть и скажет ему об этом...
Я всё думаю...почему когда человек уходит...все говорят хорошее...а при жизни почему-то молчат...
Так и с мужем...не жди когда скажет муж или любимый человек...говори сама...цени каждый день когда любимый рядом...этим ты в первую очередь делаешь счастливой себя...а он и так счастлив...его любят...
Не надо в отношениях строить самой стену...в виде букетиков и прочей дребедени...надо быть искренней...даже ругаяясь...как-то так


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А парнишка точно её не на спор обхаживает? :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А парнишка точно её не на спор обхаживает? :smile:
ко его знает... :( :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ну так измена уже случилась O:-) Она принимает его ухаживания, переписку игривую ведёт, ну и страстные поцелуи...в роще, в машине...Это уже явная измена. Муж узнает, по голове не погладит. Да, понимаю, льстит внимание молодого мальчика, но нужно и с головой дружить. У нас на работе есть такой парнишка...Всем комплименты говорит, ручку может поцелавать, а то и в щёку...Все наши дамочки от него без ума. O:-) Но это же всё игра...Он забавляется этим, а вот некоторые воспринимают всерьёз и считают, что именно на неё единственную он глаз положил, а все остольные, что флиртуют с ним (а их немало) хотят увести его от неё.


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
тетка взрослая!пусчай оторвется!
ей же самой хочется -пишет с восторгом (да с каким еще)
от меня : на кой хер выходить замуж что б потом на чужих мужиков прыгать ???работайте над своими отношениями то что они пресные прежде всего ваша вина!блинн ласки с другим это уже не любовь в доме а какой смысл в жизни с нелюбимым человеком??
не я не ангел и до замужества в отношениях могла и "флиртануть"  но брак это святое.
а так то пусчай развлечется обожжется и залижет раны с бедным мужем

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
"а так то пусчай развлечется обожжется и залижет раны с бедным мужем"

Лишь бы "Бедный Муж" не узнал... O:-)



Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
"а так то пусчай развлечется обожжется и залижет раны с бедным мужем"

Лишь бы "Бедный Муж" не узнал... O:-)
лучше б что б узнал!только тайное не всегда становится явным

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Да сама и расскажет...а если муж любит, то и сам догадается...
Когда молодой натешится и променяет на другую...что она делать будет...плакать и страдать от несправедливости...винитьвсех но не себя, а может и себя...и на ком она срывать всё будет...на муже и детях...
Да и муки совести...никто не отменял...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ой, ну что ж тебе, дорогая, делать??? Странный вопрос..Сидеть спокойно, балдеть, получать свои эмоции, которые тебе, как оказалось просто необходимы в твои - за 40..И радоваться своему счастью, если для тебя это и есть счастье..И самая главная задача - делать все эээто тихо, чтоб комар носа не подточил, чтоб супруг бедный не чухнулся..А то - узнаешь быстренько, что такое счастье - на самом деле, потому как ты останешься без этого самого счастья,  т е без супруга... Ага... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
я вообще таких не понимаю и даже посоветовать ничего не могу :( не приятны мне такие люди, я их считаю слабохарактерными.

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Я бы не простил!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.