Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Внебрачная дочь Александра Серова требует от него 100 миллионов рублей  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Певец отказывается признавать 27-летнюю Кристин Тилер несмотря на положительный тест ДНК.

В семье певца Александра Серова разворачивается настоящая драма: несколько лет назад к 62-летнему артисту обратилась 53-летняя Надежда Тилер, которая заявила, что воспитывает дочь Кристин, рожденную в результате случайных отношений с Серовым. Сам артист отказывается признавать ребенка, поскольку не помнит ее мать и не считает, что та родила ребенка именно от него.

 
 
Тем не менее, отвергнутые мать и дочь перешли в наступление и теперь требуют от Серова 110 миллионов рублей на обеспечение жизни 27-летней Кристин. Кроме того, некоторое время назад суд обязал павца сделать тест ДНК, который оказался положительным, однако даже это не переубедило артиста.

— Тест ДНК – это провокация, зачем я туда пошёл? — рассказал Лайфу сам Серов. — Это мистика прямо какая-то. За что она эти деньги требует? Я не понимаю. 110 млн – это полтора миллиона евро. Я с ней не разговаривал и разговаривать не буду. Этот ребёнок – жертва идиотки мамы.

Теперь Александр Серов, Надежда и ее дочь ждут повторных результатов теста ДНК, которые должны расставить все точки над "i".

 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да эти две сумасшедшие дамы, уже задолбали по шоу бегать,раньше они пели, что нам ничего не надо лишь бы признал,потом младшенькая начала жалится, как хочет проводить побольше времени с папой(ну не хочет он, кули вы привязались),теперь им денег подавай, а чё так мало.Он что, твою мать насиловал ,или заставлял рожать,это она сильно хотела родить от звезды,а для него была очередной гастрольный перепихон,я таких дам никогда не пойму(хотя от Серова, как и от его пения ,так и от его ямочки на подбородке ,у меня аллергия)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А дочь Серова  инвалид, что на обеспечение  жизни в 27 лет требует деньги от отца, кстати пенсионного возраста?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 44.