Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Этот мужчина выпивал по 10 банок колы в день на протяжении месяца. Вот что с ним  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
13
Сахар – быстрый углевод, который моментально всасывается в кровь и вызывает резкий скачок уровня глюкозы в крови. Наступает чувство насыщения, прилив энергии. Однако его действие быстро нейтрализуется и наступает состояние, при котором голод усиливается – мы стараемся заглушить его еще быстрее, потребляя легкодоступную пищу, которая обычно состоит опять из сладкого, жирного и просто вредного.

 Наступает тот момент, когда можно «здороваться» с лишним весом и изучать список заболеваний. Самое обидное, что очень часто люди даже не замечают, как много они потребляют лишних «вредностей» ежедневно, например, того же самого сахара.
Чтобы наглядно продемонстрировать, как употребление Кока-Колы влияет на организм человека, американец Джордж Приор провел эксперимент. Он поставил себе срок в один месяц и определил дозу шипучего напитка – 10 банок в день (алюминиевая баночка 0,33 л). На результаты, которые он получил, закрыть глаза просто невозможно.
 
Вам может показаться, что 10 банок колы – это уже чересчур. Обычный человек столько газировки не выпьет.
 
Может, вы и не выпиваете 10 кол каждый день, но парочку-то уж точно. А сверху еще придавливаете чайком или кофейком с сахаром. Или соком из тетрапакетиков.
 
Чтобы обеспечить чистоту эксперимента, Джордж не менял образ питания, жил и работал, как обычно.
 
Его исследования начались с отметки на весах в 76,3 кг.
 
Показания быстро поползли вверх.
 
И все продолжали увеличиваться…
 
Джордж стойко продолжал пить колу ежедневно.
 
К концу своей программы он весил 86,3 кг
 
Да! Целых 10 килограммов всего за один месяц Джордж набрал, лишь включив Кока-Колу в свой рацион.
 
Вы спросите, зачем ему это было нужно?
 
«Я хотел, чтобы люди больше обращали внимания на то количество сахара, которое они потребляют каждый день, и напомнить, как это вредит нашему здоровью».
 
Такой эксперимент весьма показателен для каждого из нас. Пожалуйста, следите за своим здоровьем и питайтесь правильно.
ссылка



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
дааа ну нафиг на себе  экспериментировать.. да людям на тебя ))))  свое здоровье надо беречь а не других..  :durdom:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
да дело не в сахаре, можно с таким же успехом выпивать 10 эспрессо с сахаром, но не потолстеешь. Газировки любые ведут к накапливанию в организме воды. Вот он и накопил 10 кг. Перестанет пить по 4 литра в день - за месяц вода уйдет. Такой же эффект и от пива с шампанским, только они не сладкие))) да и от газировок есть хочется всегда) и пить еще больше)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Десять банок в день... :lol:
Ну не дурачок... :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я колу на дух не переношу, не из-за того, что про нее пишут, просто вкус не нравится. Буду терпеть жажду, но к коле непритронусь.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Я колу на дух не переношу, не из-за того, что про нее пишут, просто вкус не нравится. Буду терпеть жажду, но к коле непритронусь.
мне кажется, что ее каждый бы возненавидел, если хотя бы пару-тройку в день выпивал по 10 банок... 3-4 литра жидкости со специфическим вкусом, с кофеином, всякими токсинами... Дядька реально дурной или это просто выдумка)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Кстати я как-то пепси траванулась, еле откачали. При том купила 0,5 в дорогом сетевом магазине алкоголя. Скорая сидела у меня 5 часов, 6 капельниц... Сказали, у меня в крови были токсины, как у ста беременных)))

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Квас не "COLA", пей "Николу". Раньше была такая реклама, а потом её убрали. Чтобы люди покупали и пили "пиндосскую гадость".


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.