Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Пользователи инстаграм снова высмеяли фигуру Элины Корявой)))  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне нра...тень на здании за окном. :D знаковая тень. :D

Мечты сбываются :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
Ващще не понимаю тех, кто эНтим существом восхищается не видя очевидного :med: нуу сколько ей заплатили за эНту фотГу?(а мож и сама приплатила :xixixi: ) Ноги у Раскоряченной короче туловища с головой... а тут нафотошопила :kirdik: Крыша сАвсем у Эблины сдвинулась :med: ..но пусть уж сама сисьГами в инете трясёт.. поржать над ней :laughy: (мож от Чупы отстанет)(Изображение удалено из цитаты.)

Вот кто-нибудь видел кого-то её возраста на подобных фото? Я - нет. Даже раскованные звезды с отличными фигурами в этом возрасте уже ведут себя скромнее. С головой у каряки еще хуже, чем казалось раньше!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот кто-нибудь видел кого-то её возраста на подобных фото? Я - нет. Даже раскованные звезды с отличными фигурами в этом возрасте уже ведут себя скромнее. С головой у каряки еще хуже, чем казалось раньше!

Врёшь!!!!! Волочкова не имеет фигуры, не имеет талии, страшна как атомная война, а оголяется везде и всюду, а почему? Потому что мужика нет :xixixi:
Приехала с дачи?  :kiss5: :lasso3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
:lol: :lol: :lol: ...комменты -  :268: ...и эТ еще кости все свои раскоряченная отфотошопила... а натюрэль она еще страшнее :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ага!!!! :laughy: :laughy: :gigigi:косолапая....Хвигура...  :facepalm: :facepalm: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И чё это было???? Какая ..... мне минус впояла? Вообще то это ответ Юличу был, меня она понимает, или скрытый фанат бегает по темам и минусит?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
И чё это было???? Какая ..... мне минус впояла? Вообще то это ответ Юличу был, меня она понимает, или скрытый фанат бегает по темам и минусит?
нельзя об етом говорить.
на проверке нельзя ни плюс ни минус - класс :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нельзя об етом говорить.
на проверке нельзя ни плюс ни минус - класс :flower3:

Значит точно фанат :laughy: :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
 :kiss5:
Врёшь!!!!! Волочкова не имеет фигуры, не имеет талии, страшна как атомная война, а оголяется везде и всюду, а почему? Потому что мужика нет :xixixi:
Приехала с дачи?  :kiss5: :lasso3:
Ну эту дамочку я тоже не считаю адекватной, я про нормальных)))
Ага, приехали) холодина, ветрюга, дождь - жуть. Никто из соседей на эти выходные даже не приехал.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
Врёшь!!!!! Волочкова не имеет фигуры, не имеет талии, страшна как атомная война, а оголяется везде и всюду, а почему? Потому что мужика нет :xixixi:
Приехала с дачи?  :kiss5: :lasso3:
Ну эту дамочку я тоже не считаю адекватной, я про нормальных)))
Ага, приехали) холодина, ветрюга, дождь - жуть. Никто из соседей на эти выходные даже не приехал.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:kiss5:Ну эту дамочку я тоже не считаю адекватной, я про нормальных)))
Ага, приехали) холодина, ветрюга, дождь - жуть. Никто из соседей на эти выходные даже не приехал.

Нормальные не выложат..... а вот ненормальных у нас пол страны... курят, курят, а потом еще и пьют :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
Ну эту дамочку я тоже не считаю адекватной, я про нормальных)))
Ага, приехали) холодина, ветрюга, дождь - жуть. Никто из соседей на эти выходные даже не приехал.
Опять телефон глючит)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну эту дамочку я тоже не считаю адекватной, я про нормальных)))
Ага, приехали) холодина, ветрюга, дождь - жуть. Никто из соседей на эти выходные даже не приехал.

А наши там сидят..... бедненькие....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
 :flower3:
Нормальные не выложат..... а вот ненормальных у нас пол страны... курят, курят, а потом еще и пьют :flower3: :flower3: :flower3:
Все верно, но зекала для чего-то существуют, как-то можно сравнить себя с другими)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.