Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Дочь олигарха Мусы Бажаева оправдалась за "везде лучше, чем в Рашке"  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
22-летняя Элина Бажаева заявила, что в родной стране ей не нравятся только погода и пробки.


Скандальное высказывание наследницы российского олигарха Мусы Бажаева Элины о том, что "везде лучше, чем в Рашке", вызвало небывалый резонанс в Сети. Пользователи Интернета советует девушке не появляться больше в России, а депутат Виталий Милонов сообщил, что даже ноги студентки МГИМО Бажаевой не будет в МИД России. Сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm:

"Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соц.сетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — пишет Элина Бажаева.



Напомним, в социальной сети студентка магистратуры МГИМО делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика "Где лучше, в США или в Рашке?" Элина ответила довольно категорично: "Везде лучше, чем в Рашке". При этом Бажаева признаётся, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Сначала ляпнет, потом опровергает. Надоели!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Москве, может, тоже дурно при мыслях о Бажаевой(Обажаева :laughy:), но ничего, терпит и Москва и Россия, воспитание не фунт изюму, если его нет, то в МГИМО не получишь и не купишь)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сначала ляпнет, потом опровергает. Надоели!
Потому, что ляпают именно то, о чем думают, что крепко сидит в голове. Потому что зажравшиеся, безнравственные, плоховоспитанные...

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Потому, что ляпают именно то, о чем думают,
Что у умного на уме, в глупого на языке....


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — пишет Элина Бажаева.
А вот  такая   отмазка, для  магистрантки МГИМО,  как минимум  непрофессиональна  и как максимум безнравственная тупость. Потому как, не более ,чем  на дураков рассказ. Все  прекрасно поняли, что она имела ввиду. Но не думала, что последует такой резонанс . Поэтому, испугавшись последствий, так пересралась,  что сильно полюбила и Рашку и Москву и за МГИМО стала поднимать и руки и ноги . Наверное и хвост бы подняла, если бы он у неё был. Но только втихаря, чтобы обделать, то что с перепугу полюбила O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что у умного на уме, в глупого на языке....
Именно это и имела ввиду :flower3:

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Именно это и имела ввиду
Мыслим в одном направлении. Но поговорку употреблять не буду! :smile:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
и это будщий специалист международник от России? и куда деканат смотрит нафига таких спецов выращиваете позор МГИМО а потом удивляемся почему нас не любят на западе вот такие  целлый коллектив морковок :swearing: - недоучки и учатся в МГИМО потому что папаша богатенький

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
и это будщий специалист международник от России?
Какой в п...ду международник! Замуж вышла за деньги, и папиных лом! МГИМО там для статуса, а не для образования.

Ума не хватило даже оправдаться. Неубедительно. Планида такая у дур - ляпать и оправдываться, ляпать и оправдываться. Востину даже серенький ум ни за какие миллиарды не купить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.