Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Голосование

Нравится ли вам персонаж шоу ОльВасильевна?

Колючая ГОЛОСИЛКА! Персонаж шоу ОльВасильевна и мое отношение к нему  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я не ожидала, что она НРАВИТСЯ !!!  :shock: стольким людям  :blink: я ф шоке ...

Ия не понимаю тех, кому ОВ нравится! Хотя мы с ней почти ровесники, но я совсем не приветствую её поведение и поступки. Мне она на столько чужда, что и смотреть-то на неё тошно! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как может нравиться человек или персонаж который попрал все на свете долг, честь, совесть... опорочил все звания: пожилой женщины, матери, бабушки...


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Как может нравиться человек или персонаж который попрал все на свете долг, честь, совесть... опорочил все звания: пожилой женщины, матери, бабушки...

Дык этим то он и прикольный, этот персонаж. Но еще прикольнее его чудоадепты - ими он ваще взгрел зачотно :laughy: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Долго же вы ребята вынашивали своё мнение... :xixixi: Аж полмесяца... :facepalm:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Долго же вы ребята вынашивали своё мнение... :xixixi: Аж полмесяца... :facepalm:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему? Мы и полмесяца назад его высказали. Но приятно еще раз упомянуть чудо - его эра идет к закату и мне больше обсуждать будет нечего тут. Прошу отнестись с пониманием :smile: :cool:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Дык этим то он и прикольный, этот персонаж. Но еще прикольнее его чудоадепты - ими он ваще взгрел зачотно :laughy: :laughy:
Разве прикольно когда взбесившийся слон давит жителей деревни? Если бы он просто джагу танцевал над этим можно было бы и посмеяться, или когда собака за собственным хвостом бегает тоже смешно, но когда она кусает прохожих заражая бешенством тут не до смеха. Так и ОВ если бы она в пачке танцевала, да на кровати каталась и головку на плече в истоме преклоняла - это одна картинка. а когда она психику подрывает, судьбу коверкает и  хоронит всех подряд - это другая история, мрачная и безрадостная.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Разве прикольно когда взбесившийся слон давит жителей деревни? Если бы он просто джагу танцевал над этим можно было бы и посмеяться, или когда собака за собственным хвостом бегает тоже смешно, но когда она кусает прохожих заражая бешенством тут не до смеха. Так и ОВ если бы она в пачке танцевала, да на кровати каталась и головку на плече в истоме преклоняла - это одна картинка. а когда она психику подрывает, судьбу коверкает и  хоронит всех подряд - это другая история, мрачная и безрадостная.
Мне все-таки кажется это некоторым преувеличением. Ну кого оно похоронит? Если б от его языка хоть что-то зависело :laughy: :laughy: :laughy:
Психику подрывает и коверкает судьбу оно прежде всего себе и собственным детям ( ибо остальные на него положили с прибором причем сразу :laughy:), но это дело было сделано уже задолго до проекта, поэтому проекту достался лишь бешеный отжиг, :tarantino: имхо.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Али как-то не прикольно с ней....нервы напряжены постоянно с подонком, да еще и эта лезет как назойливая муха.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Почему? Мы и полмесяца назад его высказали. Но приятно еще раз упомянуть чудо - его эра идет к закату и мне больше обсуждать будет нечего тут. Прошу отнестись с пониманием :smile: :cool:
  :xixixi: ну хоть кому-то это приятно... :facepalm: стараюсь понять... O:-) :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Разве прикольно когда взбесившийся слон давит жителей деревни? Если бы он просто джагу танцевал над этим можно было бы и посмеяться, или когда собака за собственным хвостом бегает тоже смешно, но когда она кусает прохожих заражая бешенством тут не до смеха. Так и ОВ если бы она в пачке танцевала, да на кровати каталась и головку на плече в истоме преклоняла - это одна картинка. а когда она психику подрывает, судьбу коверкает и  хоронит всех подряд - это другая история, мрачная и безрадостная.
А что Вас-то так заботит судьба ..прохожих?...Или Вы тоже там...по соседству проживаете? ..что она Вам судьбу коверкает... :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А что Вас-то так заботит судьба ..прохожих?...Или Вы тоже там...по соседству проживаете? ..что она Вам судьбу коверкает... :facepalm:
- а вы упавшему не помогаете подняться?
- слава богу, живу далеко.
- малыша очень жалко, а вам нет?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мне все-таки кажется это некоторым преувеличением. Ну кого оно похоронит? Если б от его языка хоть что-то зависело :laughy: :laughy: :laughy:
Психику подрывает и коверкает судьбу оно прежде всего себе и собственным детям ( ибо остальные на него положили с прибором причем сразу :laughy:), но это дело было сделано уже задолго до проекта, поэтому проекту достался лишь бешеный отжиг, :tarantino: имхо.
Вы про Роби мл забываете... Мне даже Альку не так жаль, как его невинного...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
- а вы упавшему не помогаете подняться?
- слава богу, живу далеко.
- малыша очень жалко, а вам нет?
  А кто там упал?...Не думаю что им нужна именно НАША помощь... :happens:
А малыша-то что жалеть?  Он с мамочкой...как она и хотела... :happens: Ненавистную старуху отлучили от малыша... :happens:
Вот и я .. слава Богу...далеко..  :xixixi: Они для меня вообще инопланетяне... :facepalm: так что и помочь-то им ничем не могу... :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
  А кто там упал?...Не думаю что им нужна именно НАША помощь... :happens:
А малыша-то что жалеть?  Он с мамочкой...как она и хотела... :happens: Ненавистную старуху отлучили от малыша... :happens:
Вот и я .. слава Богу...далеко..  :xixixi: Они для меня вообще инопланетяне... :facepalm: так что и помочь-то им ничем не могу... :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Здорово сказала. Именно так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.