Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Голосование

Нравится ли вам персонаж шоу ОльВасильевна?

Колючая ГОЛОСИЛКА! Персонаж шоу ОльВасильевна и мое отношение к нему  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
18
[attach=1]

Про Алиану голосование прошло на Колючке, очередь ОВ!

Прежде чем начинать голосование, хочу уточнить, что вопрос не в том какая ОВ свекровь или мать, а в том, нравится ли вам этот персонаж шоу

о шоу

Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.
Участники
Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги!
Кого ищут продюсеры
«Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. — Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев.
Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои».
О реалити-шоу
Они будто придуманы для тех, кто хочет изменить свою жизнь, почувствовать себя звездой, которую узнают сотни тысяч телезрителей. Ощутить свою значимость. Понять, что каждый человек – личность, а значит, заслуживает яркого приключения!
Ты всегда успеешь вернуться к рутине и скучной работе – они никуда не денутся. А вот шанс стать звездой выпадает не так часто, но теперь он у тебя есть! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.

[attach=2]



Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как персонаж..?--да...))) Бабушка жжёт...рейтинги прут... :xixixi: ( а вообще я хочу ,что бы она ушла.. :happens: )

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я считаю, что бабка находка для шоу! она самый лучший герой всех времен и народов, перед ней меркнет даже Фео, Бузова и ИА, бабка сожрала столько эмоций, что даже не снилось ни оргам ни телезрителям ... ДА! бабка рулит!  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
 
Как персонаж..?--да...))) Бабушка жжёт...рейтинги прут... :xixixi: ( а вообще я хочу ,что бы она ушла.. :happens: )
нравится, но пусть проваливает?  :xixixi: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
нравится, но пусть проваливает?  :xixixi: :laughy:
только во благо...  :happens: за здоровье переживаю.. :happens: Так-то зажигать...можно и сгореть... :facepalm: Не девочка уж... :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нравится, но пусть проваливает?  :xixixi: :laughy:

Агатах, дак какой смысл её гнать? уже два года её гонят, я лично вообще старалась не писать таких мнений, что кому-то пора валить с шоу.... толку то? это не нам решать.... а с таким взрывом эмоций у телезрителей, вряд ли ее выгонят, вот когда мы перестанем увешивать плитку бабкой, вот тогда может и придет ее время?  :happens: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Агатах, дак какой смысл её гнать? уже два года её гонят, я лично вообще старалась не писать таких мнений, что кому-то пора валить с шоу.... толку то? это не нам решать.... а с таким взрывом эмоций у телезрителей, вряд ли ее выгонят, вот когда мы перестанем увешивать плитку бабкой, вот тогда может и придет ее время?  :happens: :xixixi:
С такими рейтингами не выгоняют.. :happens: А кто их создаёт???...---мы.... :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нравится  :xixixi: :laughy:

Агатах... а мне в тебе нравится, что ты умеешь отгородить эмоции от деловой стороны вопроса  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
С такими рейтингами не выгоняют.. :happens: А кто их создаёт???...---мы.... :xixixi:

ага... даже Админ раздел не обходится без разговоров про бабку  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ты шо! Я вообще собралась бабку любить! Перехожу к бабколюбам!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нет не нравится, до неё мне так же отвратительна была, лишь, КатяКолесо.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 19:08 от Верба »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ты шо! Я вообще собралась бабку любить! Перехожу к бабколюбам!
Так что остаётся ещё... :happens: Гнали бабку..гнали...срамили -срамили...обзывали., проклинали... :facepalm: А она живее всех живых... :hihihihi: Может если полюбите, так она уйдёт?..  Меняем тактику?... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ничего, кроме омерзения не вызывает....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228163
И персонаж мне такой не нравится и характер бабушки тоже. Пусть уж отправят домой O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ничего, кроме омерзения не вызывает....

омерзение - одна из самых сильных эмоций ... у меня бабка вызывает только смех...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1831
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1674
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1104
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.