Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас...
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Валентина 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Красивые картины молодого художника❤️ (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Пронзительные рассказы из шести слов.  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
8
Пронзительные рассказы из шести слов.



Всё-таки краткость – сестра таланта. До кома в горле просто.

Один раз Эрнест Хемингуэй заключил пари, что сможет написать самый короткий трогательный рассказ в мире. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор многие пытаются повторить его эксперимент и составить целую историю из 6 слов, способную тронуть и удивить читателя (в переводе может быть на слово больше или меньше).

*Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.
*«Вы ошиблись номером», – ответил знакомый голос.
*Пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан.
*Я встретил родственную душу. А она – нет.
*Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.
*Это наша золотая свадьба. Столик на одного.
*Сегодня я снова представился своей матери.
*Путешественник еще подавал сигналы. Земля – нет.
*Я принес домой розы. Ключи не подошли.
*Моя мама научила меня бриться.
*На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».
*Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.
*Я спрыгнул. А затем передумал.
*Мое отражение только что мне подмигнуло.
*Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.
*Он кормит из бутылочки убийцу своей жены.
*Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение.
*Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.