Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Отец предложил кормить сына ужинами за 40 рублей  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ВК
Анонимно
Бывший муж прислал. Ваше мнение.


Денежный расчет на ребенка от 4-6 лет

В месяце 31 день, из них 2 дня в неделю я буду брать его себе или он будет либо у бабушки либо у дедушки
У тебя он живет 23 дня.

Из 23 дней - 15 дней он питается в саду. Дома только ужинает.
Посчитаем средний ужин. Сосиска ( либо котлетка ... ) Рожки ( картошка ) капустка чаек в среднем ужин выходит руб на 40
40 x 15 дней = 600 руб

8 дней живет в выходные полностью питаясь:
В среднем завтрак, обед, ужин, полдник считаем по 40 руб в среднем. Получается 160 руб ( это достойное питание без ограничений )
Сюда и салатик войдет и мясцо и фруктики
8 дней x 160 руб = 1300 округлим

Садик = 1400 руб в мес

За сына нужно платить за квартиру: Вы вдвоем живете - 4500 руб.
Получается 2200 ты, 2200 он.
За себя ты платишь сама, за него мы платим вдвоем.

+ Сын может заболеть. В год примерно раз 5-6. В среднем на 1 заболевание уходит 400 руб. Препараты остаются. Он же не все выпивает.
И таблетки и микстуры остаются на другие разы.
6 заболеваний X 400 р = 2400 ( это примерно + - ) В месяц 400 руб на болезнь !

Одежда. Давай сюда заложим по 500 руб на месяц. В год получается 6000. Этой суммы достаточно, что бы купить ему штаны, сапоги, носочки, курточку.
Напомню, что некоторую одежду хватает на 2 года !!!
Поэтому 6000 в год одежда это вполне достаточно.
Одежда на 1 мес 500 руб

Прогулки, кафешки, гуляшки и тд. Ты развлекаешь его сама, я когда гуляю развлекаю его на свои. Поэтому этот вопрос не рассматривается.
Считаем
600+1300+1400+ 2200+400+500 = 6400 в месяц. Делим на двоих, так как по закону обязаны оба содержать = 3200 ты и 3200 я.
И ребенок в эту сумму не обделен ВООБЩЕ ни чем и никак.
Незабываем, что у ребенка есть и бабушка и дедушка, которые и подарочки купят, и игрушечки и одежду.
+ Если что-то действительно ему понадобиться, я всегда рад ему помочь. Я его люблю и всегда на ДЕЛО ДЕНЕГ ДАМ !!!
Возражения


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Папе на работе тоже пусть такой расчет сделают и соответствующую зарплату заплатят

Онлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
На кол. И сжечь!
К сожалению, некоторые даже рассчетов не делают, а просто дают по минимуму.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да читала я эту чушь.Тогда и ребенок,когда вырастет,так же посчитает на содержание своего старого отца:40 руб на ужин будет ему выделять. А проще вообще отказаться от ребенка,но в старости не обращаться к нему за стаканом воды. :happens:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ага,ребёнок должен питаться как в столовке,болеть по расписанию и ходить , порхая,а то не дай Бог одёжка-обувка испачкается или порвётся,да,и расти тоже по расписанию, а то пока новую одёжку выдаст добрый папа ....  :opponents:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не этот ли папашка рассчитывал минимальную потребительскую корзину  O:-)

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3478
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28572
Вот подлец..... Посчитал все, не поленился....
А сам на сколько живет?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Этот подсчет, конечно, очень неприятный и какой-то даже издевательский, но есть один момент: средняя зарплата по России составляет 35 тысяч руб... Те же 25% и есть. Просто дело в том, что это не поддается пониманию... Каким надо быть моральным уродом, чтобы считать бюджет для ребенка, как на корм для собаки...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
у подруги папаша при разводе делил с женой елочные!!! игрушки!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67010
  • Карма: 399484
Этот подсчет, конечно, очень неприятный и какой-то даже издевательский, но есть один момент: средняя зарплата по России составляет 35 тысяч руб... Те же 25% и есть. Просто дело в том, что это не поддается пониманию... Каким надо быть моральным уродом, чтобы считать бюджет для ребенка, как на корм для собаки...
Считается,что 25 % платит КАЖДЫЙ родитель на содержание ребёнка. От 35 тыс 25%-это около 9 тыс. 9 тыс отец и 9 тыс мать. Получается 18 тыс.
 Кстати у моей знакомой внучка после развода осталась с отцом,так мать ей алименты платила ,как раз около 9 тыс.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
... Те же 25% и
никак не получается 3200 в месяц. 25% это больше

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Таких папаш кастрировать надо...что бы больше не плодили никого  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
 и урод подзабыл, что мама то с ребенком прогуливается ежедневно, тогда как он - раз в неделю

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Оказывается лекарства нужно под.едать с прошлого раза.А если болезнь другая? Или врач что то другое выпишет?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Считается,что 25 % платит КАЖДЫЙ родитель на содержание ребёнка. От 35 тыс 25%-это около 9 тыс. 9 тыс отец и 9 тыс мать. Получается 18 тыс.
 Кстати у моей знакомой внучка после развода осталась с отцом,так мать ей алименты платила ,как раз около 9 тыс.
вы же понимаете, что я просто обобщила... Там может быть зарплата и 30 тысяч, не в этом суть. Ужас в том, что многие так и живут, имея 5-10 тыщ на алименты. При этом довольно часто напрягая именно бабушек и дедушек на подарки и питание... А сами заводят новую семью, считая первого ребенка обузой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.