Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Близкий человек оказался вором...как поступить?  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЗЯТА ИЗ ИНТЕРНЕТА


История такова:
У меня ребенок по причине болезни,длительное время находится в больнице (практически там мы живем в течение года) Познакомилась там я с одной мамочкой,у которой ребенок тоже находится на лечении. Наши детки дружат,ну и мы с мамочкой (Назову её "Н") стали очень близки. Дошло до такого,что мы с ней по очереди следим за детьми,в свободное время встречаемся. Звоним друг другу каждый день..........
1. Но стала я замечать,что "Н" всегда приходит в больницу с пустыми руками,а у ребенка всегда есть всякие лакомства (клубника,шоколад и т.д.)решила посмотреть где она их берет и как оказалось пока никого нет она берет все у других деток. В голове не укладывается,как так можно?Может родители приносят детям на последние деньги,у каждого своя ситуация.
2. У одной мамочки 2 дня назад пропал пакет с деньгами и телефоном,на следующий день я осталась с детьми,а "Н"пошла на работу,доставая её дочки вещи я нашла этот пакет. (мы лежим в одной палате)
3.Вчера решили пойти попить кофе и я при ней достала деньги,естественно она видела куда я прячу кошелек. В итоге я не досчиталась 150руб.
Мне не сколько было жалко денег,сколько обидно человеку доверяешь,а тут здравствуйте.
Я все понимаю мать одиночка,но крысятничать зачем,ты скажи я помогу,чем смогу.

Так вот что делать я не знаю! Многие скажут,бегом к заведующей ,но есть одно но. Я прекрасно понимаю что ей запретят находится с дочкой,а дочка не может лежать без постоянного ухода. Еще хуже и дочку выпишут,а ей нужно постоянное лечение. Да и как-то я в ступоре,ведь это был мне близкий человек ,поговорить с ней?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227860
Говорить бесполезно. Будет отпираться. Просто прекратить общение. И думаю заведующей сказать - отбирать у детей :( :( :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я бы сказала этой Н всё и предложила бы вернуть, деньги и телефон...А в будущем держалась бы от неё подальше...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что делать. мамаш там в палате сколько... вот все  соберитесь. вызовите её в коридор и предупредите. ещё одна её выходка в этом роде.. и тогда жалуетесь. завидующему.. насчёт конфет и прочей ерунды.это пустое.. мож денег нет у неё купить ту же шоколадку ребенку.  а вот то что  деньги ворует.за это надо наказать..

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Клептоманка не излечимая, прятать от неё кошелёк с трусы  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может предупредить , что если все повторится, то придется все рассказать заведующей. И понаблюдать...в случае рецидива, обнародовать информацию.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Фараон,  :flower3:мысли сошлись

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я бы тоже сказала. Причём пояснила, что не говорю заведующей исключительно из-за ребёнка, которому нужно лечение и мама рядом. Предложила бы все вернуть и предупредила, что если ещё у кого-либо что то пропадёт, пойду к заведующей. Общение прекратила бы точно


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нунезнай...
Лично я никогда бы не смогла озвучить воришке что она воришка.
Для меня это равносильно прочувствовать позорище на себе - будто это я воришка.
Дура конечно.
А интересно как эта воришка себя чувствует, попавшись - желание лучше бы не родиться присутствует ли?
Или ссы в глаза?....  :(

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Нунезнай...
Лично я никогда бы не смогла озвучить воришке что она воришка.
Для меня это равносильно прочувствовать позорище на себе - будто это я воришка.
Дура конечно.
А интересно как эта воришка себя чувствует, попавшись - желание лучше бы не родиться присутствует ли?
Или ссы в глаза?....  :(
Надо обязательно озвучить, ведь все мамочки думают друг на друга, а это еще позорнее. Вор должен быть наказан!Эта тетка не маленькая девочка, понимает что творит!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Надо обязательно озвучить, ведь все мамочки думают друг на друга, а это еще позорнее. Вор должен быть наказан!Эта тетка не маленькая девочка, понимает что творит!
да я и не отрицаю, что дура...  :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Подарить ей несчастные 150 руб.
Этим самым
донести воришке, что все тайное становится явным!
И устроить разнос!




Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Клептоманка не излечимая, прятать от неё кошелёк с трусы  :laughy:
  :D :D :D Вы правы! Клептомания неизлечима,а женщина эта-явная клептоманка... O:-) такую уже ничем не исправишь,действительно прятать все надо,можно и в трусы... :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скорее всего она больна...Кто станет воровать у детей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.