Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Ольга Бузова  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Бузова
Спокойной ночи🌚🌚🌚 Я все смогу 🙏🏻 фото *** 🔝


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ольга Бузова
« Ответ #1 : 12 Августа 2016, 07:26 »
Мантра . Интересно, что за усилия ей понадобится ночью?  :xixixi:Глупа Оленька.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ольга Бузова
« Ответ #2 : 12 Августа 2016, 08:21 »
Кто смотрел как она ведет "Судный день" ?
Это все... :lol: Видна вся её суЧность образованного человека...
Сидит, сказать ничего не может, такое ощущение, она не понимает ОБ чём вооЩе речь идет....
Ржать судье во время процесса не положен0_______И вся её тупость на ладони....
Весь её шарм такой девочки превращается .....что Оля круглая дура и её предназначение
развлекать мужиков. Им нДравятся такие дуры... :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52974
Ольга Бузова
« Ответ #3 : 12 Августа 2016, 08:57 »
Почему некоторые люди так и провоцируют написать про них гадость? Ведь мне она до лампочки, а так негативит...
А фото красивое

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ольга Бузова
« Ответ #4 : 12 Августа 2016, 10:16 »
Почему некоторые люди так и провоцируют написать про них гадость? Ведь мне она до лампочки, а так негативит...
А фото красивое
Ну и выложила бы одно фото. Без " умных мыслей". А то сидит полуголая(?) девица в картинной позе и как мужик- импотент установку дает.  :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ольга Бузова
« Ответ #5 : 12 Августа 2016, 11:25 »

Весь её шарм такой девочки превращается .....что Оля круглая дура и её предназначение
развлекать мужиков. Им нДравятся такие дуры... :laughy:
Так и Митрофан с ней не в шахматы играл


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 48.