Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Улыбнись, товарищ!!  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Абрам молится: - Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!

 

Открылся новый магазин "Овощи-фрукты". Милая продавщица, нормальные цены. Собралась очередь. Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает: - В слове мышь мягкий знак нада или нэ нада? Продавщица и вся очередь дружно: - Надо, надо. Через некоторое время появляется ценник: "Виноград Киш Мышь".

 

- Кто учит вашего сына говоpить такие гадости?!! - Да бл@ть, х@й его знает...

 

Приметы:

рассыпать соль — к ссоре,

рассыпать сахар — к миру,

рассыпать кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагории!

упало мыло — ждите неожиданностей,

упала вилка — кто-то спешит,

упала ложка — у кого-то руки из жопы растут,

упал х@й — все, никто никуда не спешит

 ласточки низко летают — к дождю,

коровы низко летают — рассыпался кокаин!

треснуло зеркало — к беде,

треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому...

треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало!

чешется нос — к пьянке,

чешется жопа — к приключениям,

чешется в паху — к врачу!

 

В кабинете гинеколога: - Доктор, вы говорите, что срок у меня 23 недели! Вы уверены? - Да, я уверен… - Tочно 23, а не 27??? - Никаких сомнений - 23 недели… - Боже! Я не за того замуж вышла…

 
 
 
Так вот ты какая, уборщица из "Газпрома"
Просто анекдот.
 
 
 
 
Работник вытрезвителя: — Частенько слышу от клиентов фразу: где это я? Седой патологоанатомом: — Я тоже один раз услышал...

 

- Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна. Два месяца назад женился. Жена всё, бл@ть, знает.

 

У отца было три дочки. И решил он их замуж выдать. И как в сказке, дал он им по стреле и сказал: - Стреляйте дочки мои, куда стрела попадет за того и замуж пойдете. У старшей дочки стрела попала на княжеский двор, вышла она за князя. У средней попала к боярину, вышла она за боярина. А у младшей попала в болото. Пошла она за стрелой, смотрит а в болоте чудище сидит и ее стрелу держит. Она и думает сейчас поцелую чудище, и как в сказке его расколдую и превратится оно в принца. Поцеловала раз ни чего, поцеловала два опять ни чего, а чудище и говорит: - Сосать, только сосать, уж дюже заколдован...

 

Встретились два деда: - Ну, что…вспомним молодость, пойдем по девкам? - Пошли…- А если откажут? - Ну-у, это не беда! Беда будет, если согласятся!...

 

Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить - видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит,  еще та морковка :swearing:  такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхает... - Ах, ёпть! - кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А Змей - что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой - на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого Змея уже стоглавое чудище... - Погоди, Иван... - гудит Чудище. - Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? - Водицы испить, - говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб. - И что? - спрашивает Чудище с нескрываемым интересом. - Я тебе пить не давал?

 
Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: - Мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять: - Ну мужики, можно я тут посижу? - Пошел на фиг! Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей: - Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу? - Пошел на фиг! - Да ладно, тебе что, жалко? Сиди! Змей уполз в уголок, сидит, шепчет: - Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

 

Раскрыв Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?», прочитал: — «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями...» Господи... Такую страну прос*али!

 

Заварила себе китайский чай… Сижу, наслаждаюсь... На ум приходят мысли древних китайских мудрецов... Жаль, что по - китайски ни хрена не понимаю...

 

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразе: "А Васька слушает, да е...т" - пришло огромное количество неправильных ответов.

 

- Привет, ты где? - Географически или экономически?

Умеют ведь женщины, из всех цветиков - семицветиков, выбрать лютики - е@анутики....

 

1 апреля меня бросил муж, а 3 апреля звонит и говорит, что пошутил....а я уже другого нашла.....пи@дец, как неловко....

 

- А ваша жена была девственницей, когда вы поженились? - Я не знаю. Кто - то говорит, что да. Кто - то говорит, что нет.

 

На приёме у кардиолога: - Сидоров, сколько пива Вы выпиваете в день ? - четыре бутылки. - Как четыре ?! Я же только две разрешил ! - Ещё две разрешил терапевт.

 

Дедуля - лингвист, божий одуванчик, сидит в травмпункте, весь побитый, очки перекошены. Врач: - Дедушка, что с вами случилось? Дедуля: - Да я и сам не пойму: сидел на скамейке, а там ВДВ-шники пьянствовали и один говорит: "У меня в роте один х@й был...", а я возьми, да и поправь - " Не в роте, а во рту."

 

Утро. Забитый автобус. Входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущённо: - Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять ! Мужик с утра с юмором: - Я могу и брюки снять - будет за что держаться....!!!

 

У жены воспалилась и начала болеть нога. Вернувшись из больницы,она рассказывает мужу: -Хирург сказал что у меня рожа. - Ну это понятно. А что с ногой?
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 12:49 от gala68 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про постель

Автор Пуся-Вера

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 15:37
от Пуся-Вера
Освобождение

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Панимоника
Скажи: "Россия", получи скидку

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 14:24
от Панимоника
Врачи и пациенты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 08:48
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 42.