Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Наталья Фриске заговорила об отношениях с мужем  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Сестра Жанны Фриске три года назад вышла замуж. Сегодня она еще раз трогательно призналась в любви супругу, подготовив для него небольшую подборку совместных фотографий. Наталья еще раз поблагодарила Сергея за счастье, которое он ей дарит каждый день.


Сестра Жанны Фриске Наталья празднует годовщину семейной жизни со своим супругом Сергеем Вшивковым. Ровно три года назад в этот день пара сыграла красивую свадьбу. С тех пор супруги демонстрируют идиллию и поддерживают друг друга во всем. В честь праздника Наталья решила еще раз доказать свою любовь к мужу перед своими фолловерами в микроблоге. Она подобрала самые яркие снимки с Сергеем и сделала небольшой ролик под романтическую песню Джейми Лоусона.

«Прошло с тех пор уже три года, как стали мужем и женой. Мы соглашение заключили хранить всю жизнь свою любовь. Я ни на миг не пожалела о том, что выбрала тебя. Ты изменил все в моем мире, наполнив смыслом все слова. Ты сделал жизнь мою счастливой и смыслом стал в ней для меня. Прошу лишь одного у Бога: чтоб это было навсегда», - написала Фриске в поздравлении.


Поклонники сестры Жанны Фриске пришли в восторг от сентиментального признания в любви. Они еще раз восхитились нежными отношениями между супругами. «Я аж чуть не расплакалась. Поздравляем вас!», «Наташенька, поздравляю вас, долгих вам совместных лет жизни. Пусть в вашем доме всегда царит забота, понимание и любовь. Ждем пополнения. Вы очень-очень красивая пара. Будьте счастливы. Храните друг друга», «Наташа, поздравляю вас! Счастья вам, а самое главное-детишек вам. Вы прекрасная пара! Когда вы вместе, у вас глаза от счастья светятся, это видно!» - прокомментировали фанаты послание Фриске.

Наталья признавалась, что они с супругом делают друг другу приятные сюрпризы на праздники. Именно на дне рождения Сергея сестра Жанны Фриске получила предложение руки и сердца. Задувая свечи на именинном торте, мужчина вслух загадал желание, чтобы избранница вышла за него замуж.

Несмотря на то, что Наталья и Сергей живут в браке три года, детей в их семье пока нет. В прошлом году, незадолго до смерти Жанны, женщина узнала, что ждет ребенка. Она мечтала поскорее поделиться радостной вестью с сестрой. Наталья Фриске: «Я пыталась рассказать Жанне, что беременна, но меня к ней не пустили»

«13 июня я узнала, что беременна. Приехала 15 июня, чтобы рассказать об этом Жанне. Но у нее началась аллергия, поэтому меня к ней не пустили. В тот же день сестры не стало. На похоронах держалась изо всех сил. Но потом все эти нервы… Я потеряла ребенка», - признавалась «СтарХиту» Наталья.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Кто о таком рассказывает (последний абзац) - только Фриске  :facepalm:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я тоже думала с сыном мальчиком она :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.