Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

мнение Давно собиралась написать свое огромнейшее недовольство по поводу всего  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37844
  • Карма: 210625
9

мнение
Давно собиралась написать свое огромнейшее недовольство по поводу всего дом2! И вот собралась таки. На сколько я сейчас читаю комментарии многих телезрителей, возмущению нет придела! И так основные претензии к организации:


1. Массовая проституция и пропаганда секса без обязательств. Вот эту тему просто противно наблюдать на экране, просто ужасно осознавать, что это видят подростки (очень надеюсь что дети уже спят). Итак секс по пьяни: Павлова, Лисова, Кручинина ну и остальная шалупонь. Эти бабы (практически все на проекте) в открытую лезут в кровать, охауют и ахают на камеру, ведущим эта тема оооочень нравится, все ее размусоливают и самое главное считают что это абсолютная норма!
2. Алкоголизм. Про либерж ничего говорить не буду, это бредятина, но ее почему то гнобят, а реальных алкашей: Григоренко, Должанский, Гобозов защищают и поощряют опять же на всю страну! Это мол норма мужикув семье с ребенком бухать, развлекаться с малолетками по караоке, он же мужик, это же главный идеал дома2.

3. Массовая пластика всех частей тела. Это вообще отдельная тема и камень преткновения этого проекта. ВСЕ абсолютно все "бабы" рекламируют угодные проекту клиники и делают себе все что только можно (про увеличение члена Кадони и размусоливание этой темы я вообще молчу). Я не могу опять не упомянуть как это влияет на молодых девушек, которые смотрят на это дерьмо! На то что это оказывается как в туалет сходить, нос и сиськи приделать и будешь счастлива по гроб жизни

4.массовые разводы. Ни одна семейная пара (кроме пынзарей) не выдерживает видимо сценария этих гениев. Нам показывают измены, драки, абсолютное (заметьте ни одну маму на проекте еще ни разу не уважали бы дети) неуважение старших и постоянное гнобление всех родителей.

5. Все беременные обязательно дерутся, ругаются со своми мужьями, из последних очень популярно падать в обмороки

6. Постоянные измены, ну конечно это же стандарт, это просто норма норм, еще интересно позвать этих подстилок на проект и смотреть как здорово будет литься дерьмо из всех щелей.

7. Нормальный мужик это мужик без работы, без мозгов и без перспектив, а что, "бабы" же все меркантильные. Основной догмой проекта является то, что мужик проектный, это мужик без денег, мужик пришедший посидеть, пожрать и потрахаться, а если говорят о том, что мужчина обязан быть хозяином своей жизни, то это какие-то очень алчные бабы пошли. Т.е. Перенося в реальную жизнь этих мужчин, это будущие альфонсы, в лучшем случаее диджеи, в худшем продюсеры))

Подводя все вышесказанное хочу обратиться к организаторам дома2! Мой пост не первый и не последний, посмотрите, пожалуйста, крики телезрителей о том, что это как минимум аморально, не говоря уже о полной деградации каких-либо понятий облика человека! Меня как будущую мать очень беспокоит то, что это все смотрят неокрепшие умы подростков. Вы себя позиционируете как пример, а выходит, что девочки побегут сначала делать сиськи, потом  слиться в экстазе :swearing:  под градусом. Я очень прошу тех, кто считает так же, а я уверена, что многие еще и добавят пунктов, не молчать, а дать понять этим морально истощенным людям, что это надо прекращать! Я готова подать и подписать обращение в роспотребнадзор, общество защиты детей, СМИ и тд, но только что-бы хоть что-то из этого балагана вырезали или убрали вовсе.

Крик души: надоели ваши подмены понятий, надоели противные рожы. p.s. Конечно можно сказать, что мол сама то смотришь и ниче, это да, иногда смотрю, а точнее даже читаю в инете, но я хочуи дальше смотреть, но не на балаган и разложение, а хочу видеть, как правильно выстраивать семейную жизнь, как правильно готовится к появлению ребенка, какие правильные основы воспитания должны быть привиты и тд! Просто ужасно вы надоели со своим мусором!!!!!!


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Всё правильно написано,но боюсь что глас вопиющего в пустыне. Но +5

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
NATALIG, ну кто же с Вами может не согласиться, всё так, но...... Люди делают деньги именно на скандалах, драках, пошлятине!... И если у них этих денег всё больше, значит "пипл хавает", поднимая рейтинги!... Больше половины зрителей уйдёт сразу, как только проект "причешут" и он лишится "экшена"... Именно молодёжь, которую он призван воспитывать, первыми перестанут смотреть! А бабушек уже учить ничему не надо... Естественно, это грозит ОРГам большими финансовыми потерями - а оно им надо????.. Поэтому, сколько бы мы не возмущались, это эффекта не даст... Единственный способ заставит руководство проекта что-то изменить, это всеобщий бойкот ДОМу-2, чтобы рейтинги пришли в ноль! Но вы же понимаете, что это не реально!... Я обеими руками поддерживаю Вас, но пока в мире рулят деньги, от подобных шоу не избавиться! Нам просто надо больше общаться со своими детьми и самим прививать хороший вкус, как в одежде, так и в отношениях!! Спасибо за ваш блог!!! :flower3: :flower3: :flower3: O:-)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мне не нравится,что ведущие постоянно нарушают ими же установленные для хомяков правила. декларируют одно делают другое.не выполняют своих обещаний. Если ведущие такие,то что с хомяков взять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 45.