Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
kamirenworld
Доброе утро🍂 наводим красоту в @royalbeautynail 💅🏼 укладку сделали, теперь на педикюр☺️🐾 #камиренэлина #kamirenworld #камиренжизнькаконаесть #камиренснимикорону
 отличное место и мастера сильные🐾 Атмосферное место🙌🏼 #камиренжизнькаконаесть #kamirenworld #камиренэлина #камиренснимикорону
 девочки, спасибо что так оперативно и качественно делаете нас красивыми 😉😃 У вас очень уютно и это было доброе пробуждение в кресле, под чашечку кофе 🐾☺️ Приеду к вам снова😉 Красотки, есть VIP комната, сегодня заняла Ее я, потому, что основной зал был полон☺️ #камиренрекомендует #камиренснимикорону #камиренэлина #kamirenworld #камиренжизнькаконаесть
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 10:20 от mellorn »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
придурочная....все подкармливается в салонах... :bad:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы не пьете кофе  в салоне...   :smile:
Вроде ничего в этом позорного нет...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пипец уродский салон.. в такой позе делать педикюр .. дебилизи полный..  раскоряка . иди дочери кашку свари :durdom: :draznilka:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А вы не пьете кофе  в салоне...   :smile:
Вроде ничего в этом позорного нет...
Они не ходють в салоны  :xixixi:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А вы не пьете кофе  в салоне...   :smile:
Вроде ничего в этом позорного нет...
Я вот например не пью , что, обязательно надо пить?)) я пью дома, и да, моё мнение , пьют там или для Понта или когда человек голодный, чтоб перебить аппетит

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Самое смешное в этой фотке. это её пижама и в туалет и в свет и на маникюр. в одной одежонке.. у меня вопрос. к этим.. салонщикам)).. а если я вот так ногу не смогу задрать как Камихрень. что тогда??? дебилыыы реально.. :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот например не пью , что, обязательно надо пить?)) я пью дома, и да, моё мнение , пьют там или для Понта или когда человек голодный, чтоб перебить аппетит
Можно и не пить...но многие пьют..нет в этом ничего зазорного.. особенно если долго там сидишь...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а если я вот так ногу не смогу задрать как Камихрень. что тогда???
пойдёшь домой без педикюра))) и без кофе  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
пойдёшь домой без педикюра))) и без кофе  :xixixi:
А нафига мне такой салон.. да и кофе никогда там не пью..  Предпочитаю подъезжать к назначенному времени.. :draznilka:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Обои красивые. Я бы наклеил такие у себя в туалете.  :268:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Можно и не пить...но многие пьют..нет в этом ничего зазорного.. особенно если долго там сидишь...
Ну это вас несколько удивило, что кто то там не пьёт кофе)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну не знаю что страшного в предложенном кофе в салоне)))
Я лет 10-12 хожу к одному мастеру, по разным салонам...мне кофе всегда предлагают если очередь задерживается и когда с покрашенной головой сижу  :happens:
почему бы и не выпить чашечку)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну не знаю что страшного в предложенном кофе в салоне)))
Я лет 10-12 хожу к одному мастеру, по разным салонам...мне кофе всегда предлагают если очередь задерживается и когда с покрашенной головой сижу  :happens:
почему бы и не выпить чашечку)))
А это как к одному мастеру по разным салоном.. вслед за ним бегаешь.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А это как к одному мастеру по разным салоном.. вслед за ним бегаешь.. :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 58.