Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Уплывает кораблик дошкольного детства  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
какой замечательный праздник! сколько радости всем принес и детям и родителям и организаторам!

все красивые и нарядные, а степановна наша добрая фея  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:



Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
ЛяЛьКа, любимка моя,  :lasso3:  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Красивый праздник!!!
Я тоже была...удивило то, что дарили подарки персоналу , и чем ниже ранг, тем хуже подарок!!!
Надеюсь у Вас так не было!!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, любимка моя,  :lasso3:  :love005: :love005: :love005:


привет, дорогая  :lasso:

у вас наверное спонсоры хорошие, такой садик чистенький, очень мило всё  :xixixi:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Красивый праздник!!!
Я тоже была...удивило то, что дарили подарки персоналу , и чем ниже ранг, тем хуже подарок!!!
Надеюсь у Вас так не было!!!

Eva15, подарки дарят. Это да. самые дорогие-воспитателям и няне. они с этими детками 5 лет прожили, с яслей вырастили, слюнявчики завязывали. Намного меньше музыкальному, заведующей. Ты знаешь, везде по разному. У моей однокурсницы, тоже музыкального,  в саду ситуация прямо противоположная. Там если заведующая получит подарок дешевле воспитательского, мозг выклюет всем, особенно воспитателям. Хотя сотрудники никаким боком не касаются этих подарков, во всяком случае  у нас. Как решат родители, так и будет.


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756

привет, дорогая  :lasso:

у вас наверное спонсоры хорошие, такой садик чистенький, очень мило всё  :xixixi:

ЛяЛьКа, какие спонсоры? Тут к депутату( он главврач) на поклон ходили 100 раз, чтобы медикаменты дал, не дождались   :bita:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, какие спонсоры? Тут к депутату( он главврач) на поклон ходили 100 раз, чтобы медикаменты дал, не дождались   :bita:

привет, дорогая  :lasso:

я уже по привычке, у нас у всех соц объектов спонсоры ... а кто тогда занимается садиком, родители? или муниципалитет?  :xixixi:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Номинально департамент образования, но у него, как всегда, нет денег. Только з/п сотрудникам и коммуналка. Ну еще тендер проведет на закупку продуктов. С бедных родителей всё: и мыльно-рыльные, извиняюсь, и текущий ремонт  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.