Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

"Богатые" родственники москвичи Антона Гусева  (Прочитано 22971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все забыли что она вернулась тогда с Сашкой вместе и на тете с Собчак говорила что Сашка,знает откуда сапоги.Память у всех плохая.Я не видела негра.Другие напрочь забыли про Задова,который прибыл с гулянки вместе с Женькой.Она что при нем натурой отрабатывала.
Вернулся Труль один под утро,  но с коробкой. Задов ждал ее дома, картоху подогревал))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731225
И ты тоже помнишь как она голая в постели с черным и страшнючим или это все таки преувеличение.
ненене! не преувеличение! было дело! своими двумя глазами видела!  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В душу она только в твою запала.... :hihihihi:..Согласись, что Трулька твоя, не передок слаба.. :hihihihi:..
Сначала была слабая , да, но потом поумнела  :laughy: авторитет заработала и харэ всем подряд давать угождать  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И ты тоже помнишь как она голая в постели с черным и страшнючим или это все таки преувеличение.
Я же говорю - смотрела "через пень колоду"  :happens:  эфир с ней голой не видела. А то что с черномазым она заселялась и была в него втюрившись это точно я тебе говорю, как долго это продолжалось тоже не помню. но не думаю. что долго терпели там его намазы  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
аааа, я просто не поняла. да, у женьки был борец, но он по-моему был из чечни...
а дашка с негром была до пынзаря, он ведь позже ее на полгода пришел. нервный какой-то, прямо я бы сказала чуток бесноватый, все с ковриком для намаза ходил.  O:-)
Пынзарь пришел к Ермаковой и даже одно время жили с ней как полноценная  пара


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я писала о Женькином борце.Негром он не был.Про Дашу -я не видела никакого негра.Инна,если вы так помните,подскажите где же был Пынзарь.И как я могла пропустить негра с которым Дашка якобы заселилась.Просто в недоумении и почему этот негр всплыл только сейчас.
Алихан был чернявый. Стилист Серега еще, напудреный был... Блииин, а  остальных без архива  и не вспомнить)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731225
Я же говорю - смотрела "через пень колоду"  :happens:  эфир с ней голой не видела. А то что с черномазым она заселялась и была в него втюрившись это точно я тебе говорю, как долго это продолжалось тоже не помню. но не думаю. что долго терпели там его намазы  O:-)
это был ночной эфир, точно помню. тогда еще моя подруга смотрела, мы с ней дооолго смеялись, какие нынче девы пошли. валяются с неграми в койке, НО! не дают-с.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731225
Алихан был чернявый. Стилист Серега еще, напудреный был... Блииин, а  остальных без архива  и не вспомнить)
негра убрали и из архива. длинное имя такое было у него.  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пынзарь пришел к Ермаковой и даже одно время жили с ней как полноценная  пара
А потом Ермакова отомстила Пынзарю - выселив на голосовании его с Дашей  из городских и заселившись туда с Никитосом и демонстрируя в экран, как выметает в совок  из  углов Дашкины нестиранные трусы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487025
Не особо люблю Гусей, но хочу заметить, что не особенно они выделяются на фоне остальных хомячьих семей. Чуть больше пафоса там, чуть меньше правды здесь - но в основном баланс сохранён. Врут все, приписывая себе значимость большую, чем имеют. Пынзари без Натальи Черных были бы нищебродус вульгарис, работать не умеют и не хотят оба. А так вроде эталон для остальных хомяков.

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Вроде магазиныихзмпровалились, квартиру и машину продают... вот так...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ага , скажите ещё что это Дашка её подкладывала ...под черкаса , джикию ...и т.д. ))))
ВА это то причём.. разве она в этом Дуське типо)) завидовала.. Дуська то же прошла.. рядок.. да только всё быстро замяли.. негоже девственнице  в кроватях мужиков валяться..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все забыли что она вернулась тогда с Сашкой вместе и на тете с Собчак говорила что Сашка,знает откуда сапоги.Память у всех плохая.Я не видела негра.Другие напрочь забыли про Задова,который прибыл с гулянки вместе с Женькой.Она что при нем натурой отрабатывала.
Нее это никого не касалось.. орги . усердно лепили из неё давалку.. так что отпираться было бес толку.. интрессно. а задой .. как вы думаете всеядный в то время был. что бы.. женьке вот такие выкрутасы позволять. мож потом такой ревнивый стал)) чтот чуть не придушил её. когда она с Тошкой стала  флиртовать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526360
А потом Ермакова отомстила Пынзарю - выселив на голосовании его с Дашей  из городских и заселившись туда с Никитосом и демонстрируя в экран, как выметает в совок  из  углов Дашкины нестиранные трусы.
Точно...но Никиту  хватило на день  Ермакова  ему  романтик  сделала   свечи зажгла  платье  с декольте  нацепила  разлеглась на софе  в  соблазнительную позу  - "барыня лежат и просют" и начала громким шепотом командовать что и как далее делать  Никта  посмотрел на ВСЕ это  ПЛЮНУЛ и вышел  с кадра...даже  под  страхом  выгона  с шоу  он не захотел позорится отношениями  с Надей....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526360
Вернулся Труль один под утро,  но с коробкой. Задов ждал ее дома, картоху подогревал))
Одна пришла   пьяная  и супер счастливая..задов  чуть не придушил.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 56.