Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

"Кумир" всия Шишелл  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
13
    "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит бааальшую конфету".  Это я о ...уеве.  Хоть и говорила, что не буду писать об ущербных на голову :med:.  Но, как говорится век живи и век удивляйся, насколько может человек деградировать в своем мировоззрении.  "Кумир", так вроде себя называет. Ну да, ну да. От скромности человек не умрет. 
    Вот, только, что все равно оправдывает и вызывает жалость поведение ОльВаси, то  ...уеву никак не простительно. Мужику под 40 лет.  А он все сидит своей толстой задницей на дурке.  Жизнь не заладилась из-за повышенного самомнения, а в настоящее время вообще пошла под откос.  А он все что-то доказывает, ругается со старшими и бьет себя кулаком в грудь, как тот кинг-конг.
Вот, пральна здесь писали, что шизофрения не излечима.  ..уев - шизофреник, а шизофреник, он и в Африке, и на Сейшеллах шизофреник. :draznilka: :med: :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"Кумир" всия Шишелл
« Ответ #1 : 06 Декабря 2015, 00:43 »
 Фуфлыжник, мошенник на доверии, неудачник, но без него этот дом терпимости был не так посещаем...зрителем,увы :):

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
"Кумир" всия Шишелл
« Ответ #2 : 06 Декабря 2015, 12:35 »
Не поЧуеву, а Почечуеву - ПОЧЕЧУЙ - геморрой; общая, при нашем роде жизни (более мужская) болезнь, от застоя крови в проходной кишке ( В. Даль, Толковый словарь)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
"Кумир" всия Шишелл
« Ответ #3 : 06 Декабря 2015, 13:35 »
Быдло и балабол, но хоть как-то шевелит болото, в которое превратился проект. O:-)ANITSI, привет, дорогая  :flower3:, рада, что у тебя получилось вернуть старый ник. :kiss5:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
"Кумир" всия Шишелл.
« Ответ #4 : 06 Декабря 2015, 14:42 »
 

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит бааальшую конфету". Это я о ...уеве. Хоть и говорила, что не буду писать об ущербных на голову . Но, как говорится век живи и век удивляйся, насколько может человек деградировать в своем мировоззрении. "Кумир", так вроде себя называет. Ну да, ну да. От скромности человек не умрет.

Вот, только, что все равно оправдывает и вызывает жалость поведение ОльВаси, то ...уеву никак не простительно. Мужику под 40 лет. А он все сидит своей толстой задницей на дурке. Жизнь не заладилась из-за повышенного самомнения, а в настоящее время вообще пошла под откос. А он все что-то доказывает, ругается со старшими и бьет себя кулаком в грудь, как тот кинг-конг.

Вот, пральна здесь писали, что шизофрения не излечима. ..уев - шизофреник, а шизофреник, он и в Африке, и на Сейшеллах шизофреник.

(ANITSI)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 14:44 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.