Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Мастер -класс от Кадони.  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Плюшка
 Мастер -класс от Кадони.

Приход новых парней, усаживаются...
Кадоня начинает свой опрос : кто, откуда, К (очень четко проговаривает)Кому пришел )) Идут вопросы об образовании...
Один из новеньких, утомленный известностью, своими "сексподвигами" и бродилками по низкопробным шоу,некто Елисей в связи с этим общается с превосходством и цедит сквозь зубы :
-У меня 3 высших образования-юридическое, инженерное и актерское...и это еще не все - во всему я занимаюсь дизайном одежды"

Но нужно знать язву Кадоньку!)) - Как 3 высших? когда успел? У меня с математикой в школе было хорошо...
И выясняется, что этот мегаобразованный мачо переводился через год в новые ВУЗы и ничего толком и не закончил...упс!)облом-с...

И сразу запал пропал у героя со сказочным именем...сник...корона набок съехала..))
-Ага,- сказал Кадоня - понятно, откуда у тебя аж 3 высших...И твое образование называется "Менеджер искаженных фактов!"...))

Второй момент - вопрос от шалавы Гозиас относительно общения с ребенком -мол, как бы вы отнеслись к тому, что бабушка помогает с ребенком вашей девушке? На что Кадоня вмиг перевел этот фактически риторический вопрос в правильное русло :
- Представьте - вы живете с девушкой, у которой есть ребенок,на которого она плевала и повесила его на свою мать . Вопрос: - Вы ей лещей надаете за то, что она никчемная мать, или будете жить с ней и наслаждаться?"...
Гозиас в нокауте...
Ай, да ведущий - реагирует мгновенно, остроумно и язвительно, вникая в самую суть и не давая возможность хомякам размазать эту самую суть , как повидло ...
Браво, Кадонька!
Гнездо пересмешника.


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Знатно Кадони хомяков прикладывает.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188
Ага, ну и морда лица была у Годзилы  :laughy:
Простебал, всех кого было надо.
 :268: :268: :268:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :268: :laughy: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Режиссер говорит текст в наушник Кадони, а он только повторяет.  :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188
Мама Годзилы наверно уже и сама не рада, что согласилась придти на дом 2 с внучкой.
На тет а тете прям жалко стало её. Кадоша вопросами завалил, она еле отговаривалась  :facepalm:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Мне нравится Кадони, как ведущий.  В меру остроумный, в меру обаятельный, думаю, что он ухом подсказкой не пользуется, как Бузова и Бородина. Умеет сам разрулить любую ситуацию, задать каверзный вопрос, показать каждому участнику его место.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188
Режиссер говорит текст в наушник Кадони, а он только повторяет.  :happens:
Че то слишком быстро для наушников повторяет.
Думаю он сам озвучивает.  :happens:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Режиссер говорит текст в наушник Кадони, а он только повторяет.  :happens:
Ну он и когда участником был за словом в карман не лез. И тогда вопрос: а почему настолько остроумные речи остальным не шепчут?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Че то слишком быстро для наушников повторяет.
Думаю он сам озвучивает.  :happens:

А режиссер шоу что в это время делает? Если Вам его не видно, значит его нет на рабочем месте?  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188
Мне нравится Кадони, как ведущий.  В меру остроумный, в меру обаятельный, думаю, что он ухом подсказкой не пользуется, как Бузова и Бородина. Умеет сам разрулить любую ситуацию, задать каверзный вопрос, показать каждому участнику его место.

Дарина   :five:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

И тогда вопрос: а почему настолько остроумные речи остальным не шепчут?

У Кадони кроме школьного нет образования никакого.  :happens: 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
Режиссер говорит текст в наушник Кадони, а он только повторяет.  :happens:
А Бузовой? Или у них режиссеры разные? У Кадони умный, у Бузовой... !?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
У Кадони кроме школьного нет образования никакого.  :happens: 
И что? Он грамотен, эрудирован. С большим словарным запасом. Умеет анализировать, выстраивать логические цепочки. Если нет природного ума, боюсь и красный диплом его не добавит. Пример все тот же-- Оленька Бузова.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Кадони! Аплодисменты!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 57.