Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ямольник: Макаревич думал, что принадлежит к касте неприкасаемых...  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
23

Ярмольник: Макаревич думал, что принадлежит к касте неприкасаемых, но ошибся
Известный российский актер Леонид Ярмольник прокомментировал поведение своего коллеги по шоу-бизнесу, который открыто поддерживает нынешние украинские власти, Андрея Макаревича, относительно отношения «машиниста» к Крыму. К слову, Ярмольник изначально поддержал присоединение полуострова к России и не менял свою позицию несмотря на давление со стороны отдельных «собратьев» по цеху, а также украинской стороны, будучи некогда почетным гражданином Львова. Кстати , этого звания потом актера лишили, на что Леонид ответил просто: «Идиоты».

«Я считаю, что Севастополь — это город славы русских моряков. Раз людям, живущим в Крыму, после присоединения к России, будет лучше, пусть даже  через 5–10 лет, то, значит, все правильно. Всё, тема закрыта» - заявил Ярмольник.

В отношении проукраински и антироссийски настроенного Макаревича он сказал более лояльно: «То, что мы выросли на его песнях, не дает Андрею права считать себя неприкасаемым. Да. Я пытался защитить его, когла на него все набросились, но это по дружески. Он не прав и потом сам это поймет Да он и сам не ожидал по следствий своих высказываний. Он думал, что принадлежит к касте неприкасаемых, что он может себе позволить это сказать».


Кроме этого Ярмольник заявил, что ни в коей мере не старается заискивать с властью, а просто занимается своим делом и не работает «под заказ».

«Я одинокий волк и не завишу от погоды на улице. Слава богу, за последние годы я имею счастливую возможность делать то, что я хочу, и не делать того, чего не хочу. Главное — делаешь ты это успешно или нет. У меня есть выбор. «Макар» сделал свой выбор и должен за него ответить», - заметил популярный актер....
Источник: ссылка


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Правильно написал!(хоть и с ошибками) :applo2:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надо же..Приятно это видеть, я почему-то думала, что Ермольник из 5 колонны


Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
Вообще непонятно зачем Макаревичу на старости лет понадобилось защищать проамериканские настроения украинцев??? Может присоединение Крыма и было не совсем корректным в юридическом плане, но жители  Крыма проголосовали, они решили, что лучше у них будет стоять РУССКИЙ флот, чем америкосская военная база. Потому как америкосам глубоко наплевать на дальнейшую судьбу крымчан, им просто тупо надо обложить Россию со всех сторон.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Кроме этого Ярмольник заявил, что ни в коей мере не старается заискивать с властью
ага...
Ярмольник-и вашим и нашим за рубль спляшем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.