Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина Какина мечтает о талии!  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
elina_kamiren_Я почти у цели😃☺️🐾 Необходимость у меня такая, ставить цель и добиваться, увлекательный путь, так сказать из пункта А в пункт Б. Но кого я могу обмануть, кроме нескольких глупых фанаток  :( Вот смотрю на нормальных тёлок в бассейне, качалке, на улицах, и хочу иметь хоть немного заметную талию, но пока безуспешно :( Слава богу, что есть фотошоп, который облегчает мои страдания :(

  Ну как этой дуре слева удалось добиться ощутимых результатов, что за секретом она обладает?! :( Я вроде и ем в три горла лапшу быстрого приготовления, и чай с тремя ложками сахара постоянно дую, а всё одно выгляжу почти прямоугольной доской, только плечищи выпирают костями в стороны :(

  Сегодня листая ленту, мне попалось высказываете Влада Лисовца (по моему в @gay_ru)😊 Очень захотелось поделиться с вами, ибо я абсолютно с ним солидарна😃😉 "У всего должен быть изъян. Только в этом есть красота. Вся красота - в присутствии некого изъяна. Идеальная форма быстро надоедает."
  Если так, то мне офигенно повезло, ведь я вся состою из сплошных недостатков, мягко говоря! Значит я сногсшибательная красотка?! :kiss5:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 16:51 от Независимый »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
У крокодила нету талии, он не умеет танцевать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: зато умеет много жрать. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
цель Элины все знают давно... а вот чего и когда она добилась, кто знает?..


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
А взгляд то какой на последней фотке, как у маманьки.  O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
  • Карма: 107730
 :xixixi: какое неудачное фото каракиной   :xixixi: отражение плавок в воде  :D :D :D сходила по большому :neponimay:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 17:00 от мадридистка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Чтобы иметь талию, надо увеличить жопу. Наверное, она в данный момент зарабатывает на новую жопу? Ну не дочери же на обучение?

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
:xixixi: какое неудачное фото каракиной   :xixixi: отражение плавок с воде  :D :D :D сходила по большому :neponimay:
Кривули маскирует  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 
какое неудачное фото каракиной    отражение плавок в воде     сходила по большому

 :lol: не, там нет воды..посмотрите там шкафы . и ноги идут целые после трусов..она забыла нижние трусы отфотошипить..перестаралась с фотошопоп кусок трусов не убрала и ляха посмотрите внимательней мускулистая ...обрывок трусов так и остался  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: даже полоса видна где резалась фотка ..вот почему и кажется что там вода..это просто часть отрезанной фотки плохо отфотошопленой))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 19:15 от ЛучСвета »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
  • Карма: 107730
:lol: даже полоса видна где резалась фотка ..вот почему и кажется что там вода..это просто часть отрезанной фотки плохо отфотошопленой))
:D :D лучик  :kiss04: соседняя фотка в бассейне сбила меня столку  :xixixi: не заметила очевидное ...точно стоит же перед зеркалом ...кто -то в бассейне , а другие просто у зеркала в купальнике фоткаются ...так все равно эффект обосратушки получился ... :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 21:47 от мадридистка »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 21:27 от Ториша »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
ну удалила бы ребра. денег то навалом, счас маман еще привезет в чумодане

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
страшная дохлая костлявая старуха без талии.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Что за идиотская привычка фоткаться с пальцем во рту?!? Всё из себя нмфетку изображает. Бабе под сорок, а мозги отсутствуют!  :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что за идиотская привычка фоткаться с пальцем во рту?!? Всё из себя нмфетку изображает. Бабе под сорок, а мозги отсутствуют!  :durdom:
:flower3: O:-) ...а эТ - профессиональные рефлексы :happens: ...у Каряки что ни фото - то призыв как себя подороже продать... :siske2: ...то голенькой на полу валяется... иль с пальцем во рту парней соблазняет... (я помню сюжет дурки... как она Илюху в своем ВИПе соблазняла... это что-то! :D :D )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.